Время проведения: с 03-10-2016 по 04-10-2016 Место проведения: г. Москва, Swissotel Красные холмы Специализация: Фармакология и фармация
Описание события: 3 октября 2016 года в отеле Красные холмы соберутся профессионалы фарминдустрии России на главном событии осени VIII Международной конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке?»
Организатором выступает компания infor-media Russia. Генеральным информационным партнером конференции - «Фармвестник». Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации Российских фармацевтических производителей, Ассоциации международных фармацевтических производителей, Ассоциации аптечного менеджмента и маркетинга.
Вместе с экспертами и участниками конференции мы будем открыто дискутировать в поисках решения критических проблем, новых точек роста и перспектив фармрынка в тяжелые экономические времена.
— Макроэкономические прогнозы на 2017 год: инвестиционные стратегии
— Закон и бизнес! Регуляторная политика в фармотрасли
— Текущая ситуация и ключевые этапы в реализации стратегии Фарма-2020
— Регулирование фармацевтического рынка Евразийского экономического союза (ЕАЭС)
— Официальный прогноз GMов! Вопросы конкуренции, ценообразования
— Штаб-квартиры: бюджеты и планы на 2017 год. О том, что должен знать GM, начиная планировать 2017? Каковы прогнозы на год? Инструменты для планирования
Компания infor-media Russia с радостью приглашает Вас принять участие в VII Аптечном саммите «Эффективное управление аптечной сетью», который состоится 4 октября 2016 г., г. Москва.
Организатором выступает компания infor-media Russia. Генеральным информационным партнером конференции — «Фармвестник». Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации аптечного менеджмента и маркетинга.
Особо обращаем ваше внимание на высочайший уровень аудитории — в таком составе и качестве российская аптечная розница не собирается нигде! Участие примут владельцы и генеральные директора крупнейших аптечных сетей и лично обсудят стратегии выживания на высоко конкурентном рынке!