Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы ревматологу"


Модераторы/консультанты: ae3
Главная страница конференций » » Вопросы ревматологу » » СИНОВИТ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'
Ответить в теме 'СИНОВИТ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

СИНОВИТ

Soldier

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 31-01-2008 19:11
Я ничем не занимался и с того лета начал кататься на ролах в рампах + качаюсь, большая физичиская нагрузка. Начал есть много белка. Много раз бил колени. Меня сбила машина, удар был в бедро, сильно ударил колени, через 1 неделю осмог кататься. Ничего не болело. Прошло 2 недели, я подвернул колено, вечором оно было не сильно опухше. Начал пить белково-углеводные смеси. Сходил к врачу он сделал мне пункцию, сказал что сильно расшатаны колени (связки крестообразные порваны - поставил под вопросом). Сходил к другому врачу сказал если были порваны, то была бы боль. Направил на УЗИ колена. Сделал УЗИ сказали "СИНОВИТ" колена и начинает во втором жидкость скапливаться. Сделали еше пункци. Опять накачал кататься. Колено опять опухло. Сделали на протежение полутора месяца 5 укол в колено, лекарство вводили. Сделал прогревания. Уже не катаюсь 2,5 месяца, а колено не проходит. Сходил к врачу(хирургу) направил к травмотологу, а он сейчас на обучение небудет 2 месяца. Вот был у 4 врачей ... ни чё не могут сказать. Вот на днях спрыгнул со ступенек другая колена болит ощущение как бдто кость давит на другую. Колени Щёлкает очень не приятно, начал щёлкать локоть, шея щёлкает( с ней мне разобрались сказали слабые с рождения мышцы пью биодобавку делаю упражнения). Посевотуйте чёнить нужна помочь у меня иногда бывают ночтю колени болят, температура в колене больном(на котором синовит). Сейчас мне кажеться либо у меня от визической нагрузки синовит или аллергия. Я перестал есть белок и добавку белково-углеводную жду результта может аллергия. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ? посоветуйте ченить, только не к врачу идти его сейчас нету : ( облом. ???????????????????? <BR>Важно: <BR>Почему щёлкуют суставы, как щёлкнит так лучше становиться ?????? <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-31 20:27 пользователем/модератором Ave ]


   
Soldier

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 31-01-2008 19:14
Можно ли мне при синовите употреблять Глюкозамин и Хондроитин сульфат,
не навредит?



   
Ave
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Ревматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 524
  Опубликовано: 31-01-2008 20:25
Уважаемый Soldier! Возможно причина всему травма. Для уточнения диагноза обязательно провести анализ синовиальной жидкости. Постарайтесь попасть на прием к ревматологу. С приемом хондроитина и глюкозамина сульфата повремените.




       
Soldier

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 31-01-2008 22:38
У нас в больнице ревматолог на обучение не будет его 2 месяца : ( <BR><BR>У больной ноги(синовит), немеют пальцы ног. ? <BR><BR>Если синовит у меня от травмы, то как мне лечить? <BR><BR>Посоветуйте? <BR><BR> <BR><BR>Почему у меня суставы щёлкают восновном: колени, локти, кисти иногда шея и ступни ? <BR><BR>У меня на коленях и около плечей растянута кожа : ( <BR><BR>Я вот качаюсь, может из за тяжестей? <BR><BR> <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-31 22:42 пользователем/модератором Soldier ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2008-01-31 22:42 пользователем/модератором Soldier ]


   
Ave
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Ревматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 524
  Опубликовано: 31-01-2008 23:34
Давать лечебные рекомендации без диагноза, а тем более на расстоянии ,нереально. И непонятно всеже какой врач будет отсутствовать 2 мес: ревматолог или травматолог? Если ревматолог, то подойдите к травматологу - пусть возьмет жидкость из коленных суставов на анализ. Если нет никого из нужных врачей, то можно поискать по медцентрам.
"Щелчки" вероятно связаны с недостатком сухожильной смазки - спец.мероприятий не требуется.


       
Soldier

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 01-02-2008 00:14
Спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'    Ответить в теме 'СИНОВИТ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.