Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эрекцией и эякуляцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией и эякуляцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией и эякуляцией

livirand
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-01-2011 11:11
Уважаемые доктора и все, кто может нам помочь!
Мне 38 лет, живу половой жизнью с 15 лет. Все это время секс был нерегулярным: то период высокой половой активности (неделя секса по три раза на день), то период полного отсутствия секса. Это объясняется тем, что я до недавнего времени вел свободный образ жизни, у меня не было постоянной половой партнерши.
Вообще по жизни всегда было так: пока у меня с девушкой просто секс - встречи полны страсти. Только начинаем строить отношения, но живем раздельно, секс все еще страстен, но проявления нежности и т.д. его охлаждают. А каждая попытка жить вместе автоматически заканчивается по причине полного исчезновения у меня сексуального вожделения к избраннице. Иногда отношения еще длятся на инициативе партнерши. Но исход всегда один и тот же - разъезд, после чего секс временами возвращается в эти отношения.
Сейчас у меня появилась постоянная девушка, год мы просто встречались, и с сексом все было прекрасно. Но полгода назад мы стали жить вместе, и история повторяется заново. У меня полностью пропало половое влечение к партнерше. Я очень ценю наши отношения и хотел бы вернуть страсть в нашу жизнь, но проблема эта давняя, к ней лично не имеет никакого отношения, и я хотел бы разобраться в себе и побороться за наше будущее.
Думаю, стоит также упомянуть, что еще в подростковом возрасте я пережил тяжелую любовную травму, после которой я зарекся открывать свое сердце женщинам. До этой девушки (в которую я был в люблен в юности) и с ней у меня были интравагинальные оргазмы, но потом я начал практиковать прерванный оргазм, пока он не стал для меня привычным. Потом пришлось заново учиться кончать хоть как-то хоть куда-то. С моей теперешней партнершей нам удалось добиться регулярных оргазмов от орального секса. Но интравагинальный оргазм все также недоступен.
За всю жизнь переболел различными венерическими инфекциями, от которых благополучно излечивался.

Текущие проблемы:
1. Сколько я себя помню, при интравагинальном сексе эрекция ослабевала, а через минут 5-10 и вовсе пропадала. При этом при оральном сексе с эрекцией все в порядке.
2. Подозреваю, что половой член чувствителен только в области головки и уздечки, так как при традиционных движениях во влагалище вперед-назад не чувствую стимуляции и эрекция быстро пропадает. Стимуляцию чувствую только, когда трусь и толкаюсь головкой члена о шейку матки и стенки влагалища партнерши, что иногда для нее бывает травматично, они испытывает болезненные ощущения.
3. Не достигаю эякуляции интравагинально, кончаю только от орального секса. Удавалось кончить во влагалище только, когда был крайне возбужден, занимаясь сексом втроем (две девушки). При оральном сексе тоже кончаю, когда партнерша находится в определенных позициях (лежа на боку, щекой у меня на животе). Тут можно предположить 2 вещи: либо низкая чувствительность члена и при оральном сексе стимуляция более интенсивная, либо психологическая проблема, не позволяющая кончить во влагалище.

Борис Вилорович, psy-terapist, мы будем Вам очень признательны, если Вы поможете нашей паре.
С уважением, Андрей и Ирина

[ Это сообщение было отредактировано 20-01-2011 11:21 пользователем/модератором livirand ]


   
livirand
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-01-2011 12:20
Еще добавляю, что недавно сдавал анализы на хламидии, трихомонады, мико-, уреаплазмы, делал бакпосев - все в норме.
До этого оба проходили лечение от трихомонад.


   
livirand
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 03-02-2011 22:36
Доктора, пожалуйста, помогите нашей паре разобраться.
Будем очень признательны за внимание к нам, и рады каждому сообщению форумчан.

Андрей и Ирина


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией и эякуляцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.