Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не хочу секса, почему не знаю помогите
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не хочу секса, почему не знаю помогите'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не хочу секса, почему не знаю помогите

Safari7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-02-2011 15:03
мне 20 лет, я студентка, не работаю, встречаюсь с парнем почти 3 года, очень его люблю и мы планируем пожениться, он хочет меня всегда и всюду и все как в первый раз. мы друг друга очень любим и пытаемся понимать, и изменять никогда и мысли не было.

моя проблема в том что я холодно отношусь к сексу, может первые 2 месяца я и хотела его а теперь нет ( то же было и с бывшим с которым я встречалась 1,5 года), ему приходится упрашивать меня, а если упросил я думаю не о том как мне хорошо а о том поскорее бы это кончилось, и когда он наконец от меня отстанет. я испытываю клиторальный оргазм, и даже бывает очень хорошо во время полового акта, но желания к нему приступить нет. у нас нет своей квартиры , и мне кажется это происходит от однообразия обстановки ( в машине, в офисе, редко дома), но у меня такое чувство что это не измениться даже если квартира у нас будет. Я его очень люблю и хочу всегда быть с ним, боюсь что рано или поздно он не выдержит.

я не знаю что делать, может вы хотя бы укажите направление в котором надо двигаться для решения этой проблемы, заранее спасибо.


   
arahas
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-02-2011 22:49
Жалко что пока не поступило ответа. У меня такая же проблема! Тоже живу с парнем 2 года. Я его очень люблю...обожаю его целовать обнимать гладить, но когда он начинает меня ласкать и побуждать к сексу, я начинаю морально уходить в себя, не могу просто расслабиться и получить удовольствие. Почему то вместо того чтобы возбудиться от поцелуев и объятий любимого я как будто стесняться начинаю и вобщем отталкиваю его....или терплю. под конец получается не очень хорошо и он чувствует что я не с ним во время прелюдий...Если я немного пьяная проблема исчезает... и я даже сама лезу к нему за любовью. Почему так происходит. После каждого удавшегося отпадного секса, что происходит все реже,у нас просто замечательные отношения. В общем говоря мы оба очень переживаем,он потому что думает что он что то не то делает и я его не так сильно люблю,я ,потому что чувствую себя виноватой и боюсь что это очень плохо влияет на наши отношения и боюсь что рано или поздно найдется та которая будет его хотеть всегда и он просто уйдет...Я ни с кем это не обсуждала кроме него и даже не могу сформулировать точно проблему и свои ощущения. Поэтому много слов а толку мало.Помогите если можете понять в чем дело


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 04-02-2011 10:10
Как достали эти истории на тему: "Он хочет секса, а я нет!". Так учитесь, развивайтесь в конце-концов! Значит не созрели Вы еще для секс а- немучайте себя. Или это тупое кокетство на тему...
У меня, наборот - я невыносимо хочу секса, а он оттягивает, правда он на много от меня старше.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не хочу секса, почему не знаю помогите'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.