Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не могу удовлетворить своего мужчину...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не могу удовлетворить своего мужчину...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу удовлетворить своего мужчину...

Flame77787
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Специальность: дизайнер
Адрес: Россия, г.Ярославль
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 04-06-2011 14:34
Здравствуйте,сексапотологи.) Помогите разобраться мне с одним пикантным вопросом.Дело в том, что я ни как не могу удовлетворить своего мужчину. Он хочет заниматься сексом по 2-3 раза в день, и каждый день. Мне этого крайне много.Мне достаточно 3-4 раза в неделю. Нам обоим по 24 года. Наша разница кроме пола еще и в том, что у меня интимная жизнь началась лет с 18....а я у него первая (в 23 года он лишился девственности). Мы стали ругаться из-за того, что он хочет а я ему не могу дать в том количестве секса, сколько он требует. Что нам делать?


   
anonym49
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 08-06-2011 10:13
Если руки есть и рот, значит можете дать ему столько, сколько нужно ))))


   
indas
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-11-2011 01:41
а я думала у него депрессия ..... ну если серьезно .не будим скромничать ,то преведущий абонент правельно говорит..можно руками вполне удовлетворить ).




     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2011 17:15
Мало информации, сорри, сами понимаете.
Как минимум - нужно сообщить, насколько велико удовлетворение у Вас и у него при частой и редкой половой жизни, длительность акта, прелюдии и посткоитальные ласки, поведение вскоре после свидания,..и так далее. ПЛюс к тому - обычно оцениваются на очном приеме и такие показатели, как половая конституция (от нее зависит потребность), соответствие ее ("биологическое" и социальное)), например...Ну и прочее, включая активность выяснения отношений, после которых у одних может появляться новое возбуждение, а у других - наоборот, все желание как отрубается..


       
anonim1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 19-12-2011 03:15
А у меня точно такая же проблема, только наоборот, мне хочется больше секса чем мужу. И уже много лет и ни чем не лечиться. Просто у вас не совместимость половой конституции вот и всё. Но у вас не безнадежный случай, потому что с возрастом у женщины сексуальность повышается, а у мужчины снижается и я думаю с годами она уравновеситься, а вот если бы вам хотелось больше чем ему, то былобы тогда хуже. А вообще может женщина и при отсутствии желания удовлетворить мужчину, просто намазать побольше смазкой чтоб небыло сухо из-за отсутствия возбуждения и потерпеть минут 10-15 пока мужик не кончит, можно даже в это время симулировать оргазм, мужчинам это нравиться очень, а если вы его будете вечно в сексе ограничивать, то он ранно или поздно либо бросит вас и жениться на другой, либо заведет любовницу, либо может спиться, но в любом случае мучаясь от недостатка секса он никогда не будет счастлив. Вам придется потерпеть минут 10-15 раза 2-3 в день, а остальное время будет всё нормально, а если вы его будете мучить не давая секс, то ему терпеть и мучиться придется круглые сутки! Вот мужчине например если не хочется секса, но жена просит, то он бы мог дать женщине, чтоб она не расстраивалась даже если ему и не хочется, но в такой ситуации он просто не встанет больше чем сможет встать.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-12-2011 08:17
В связи с важностью - отвечаю "построчно".
Ой, ой, ой! Столько "вредных советов" в одном ответе!


А у меня точно такая же проблема, только наоборот, мне хочется больше секса чем мужу.
Значит уже не такая же! Потому что причины "хотения-нехотения" у мужчин и женщин могут быть одинаковыми, но могут и сильно отличаться!


И уже много лет и ни чем не лечиться.
Может быть. Но не будем распространять проблемы одной пары на проблемы другой. ладно?


Просто у вас не совместимость половой конституции вот и всё.
Не имея информации я не стал предполагать подобное. Тем более если учитывать описанное ничже явление - когда парням хочется секса больше. чем их сверсницам, а вот в 50 лет - бывает наоборот Чаще бывает другое - с чем и надо работать, а не утешать себя "лет через 20 все стерпится-слюбится..."
Но у вас не безнадежный случай, потому что с возрастом у женщины сексуальность повышается, а у мужчины снижается и я думаю с годами она уравновеситься, а вот если бы вам хотелось больше чем ему, то былобы тогда хуже.
Хрен не всегда слаще редьки
А вообще может женщина и при отсутствии желания удовлетворить мужчину, просто намазать побольше смазкой чтоб небыло сухо из-за отсутствия возбуждения и потерпеть минут 10-15 пока мужик не кончит,
Ой, ой-ой! Вот тут я и начал "ойкать". собственнно
Вместо любовной игры и взаимодействия - предлагают воспринимать себя как "инструмент для мужика"... Смазка не помешает, а вот такое восприятие - очень может помешать! Если не хочется кормить в будущем моих коллег - не надо следовать такому, ладно?


можно даже в это время симулировать оргазм, мужчинам это нравиться очень,
Ой! Даже не смешно.. Симуляция оргазма - верный путь к аноргазмии и всем проблемам, связанным с этим.. Игра во что-то интересна лишь одним - когда-нибудь при скандале бросить ему в лицо "А я с тобой вообще не кончала, только симулировала, не то что с Васей - с ним всегда хорошо!"... В остальном от симуляции масса проблем. А мужчинам это нравится ...лишь если они покупают сексуальные услуги, а не считают, что любят искренне... В другом случае обидиться мужчина может легко и всерьез..


а если вы его будете вечно в сексе ограничивать, то он ранно или поздно либо бросит вас и жениться на другой, либо заведет любовницу, либо может спиться,
А если симулировать - нет? Бросают не от недосимуляции. Если такой повод - есть и другие, истинные причины. Или не было глубоких чувств, или общения, или еще чего...




но в любом случае мучаясь от недостатка секса он никогда не будет счастлив.
А зачем ему мучаться? Есть много вариантов, включая и альтернативные виды, на которые намекали выше, и переключения и так далее - предполагающие постепенно развитие потребности девушки. А симуляция - и страхи, связанные с этим (страх разоблачения, прежде всего) - гарантирует, что потребность эта будет ужата до нуля...


Вам придется потерпеть минут 10-15 раза 2-3 в день,
Не-а. Психология - странная штука. Нельзя шоколадку воспринимать то как какашку, то как сладость.. То терпеть, то наслаждаться...
а остальное время будет всё нормально, а если вы его будете мучить не давая секс, то ему терпеть и мучиться придется круглые сутки!
Тут скорее всего просто прорвалось недовольство автора этих "советов"...Вполне может быть что оправданное - но от этого не менее вредное. Еще и тем, что "вешает чувство вины" на девушку...




Вот мужчине например если не хочется секса, но жена просит, то он бы мог дать женщине, чтоб она не расстраивалась даже если ему и не хочется, но в такой ситуации он просто не встанет больше чем сможет встать.
А почему здоровому не-старому мужчине может не хотеться секса? Очень устал или перенервничал? Это одно, временное явление... А скорее можно предположеить психологические или физические проблемы, которые и мешают ему и хотеть и мочь.. И которые нужно _лечить_ , а не мучаться, как предполагается...


Короче - думайте и решайте


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не могу удовлетворить своего мужчину...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.