Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема, нужна консультация...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема, нужна консультация...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема, нужна консультация...

Pawwwok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2011 14:14
Добрый день!
Мне 27 лет, моей девушке 24. Живем вместе почти год. У нас такая проблема: у моей девушки не чувствительны ни соски, не грудь , не сам клитор. При вагинальном контакте она получает удовольствие (с ее слов), но не получает оргазм. Когда я чувствую, что она начинает взволнованно дышать,я соответственно ускоряю темп, но заканчивается это либо тем, что у нее пропадает возбуждение и ощущение (чаще всего), либо тем что у меня сил уже нет делать поступательные движения такими темпами... С ее слов: "мне и без оргазма хорошо с тобой, мне нравиться сам процесс" , но сами понимаете, что это не нормально. Тем более, что я никогда не встречал девушек у которых не чувствует клитор... это не расстройство которое называется фригидностью? Может и то что она говорит, что испытывает удовольствие при вагинальном контакте - это блеф?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 22-09-2011 21:21
Выделяется ли смазка при возбуждении(во время па)?


     
Pawwwok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 22-09-2011 23:55
Цитата:

22-09-2011 21:21, snegin написал:
Выделяется ли смазка при возбуждении(во время па)?




При первом разе нормально выделялась (у нее до меня не было парня в течении пол года). А все последующие разы только при самом процессе. Т.е. когда обычно ласкаешь девушку рукой там, у нее обильно выделяется смазка от возбуждения. А тут моя девушка не воспринимает никаких ласк и соответственно я ее никак толком возбудить не могу, соответственно и никакого выделения смазки нет. Только при самом уже ПА вроде выделяется как у всех.
И еще, лично нам кажется (мы общаемся на эту тему и пытаемся выяснить причину), что это у нее от нервов. После школы она уехала одна в другой город и содержала себя работая на двух работах без выходных очень большой период, что конечно сказалось на ее нервах. Вообще она человек со слегка подорванной психикой, т.е. это проявляется примерно так: когда начинаешь общаться на спорные темы, сразу видно как она начинает слегка нервозно жестикулировать и напрягаться, хотя в таких ситуациях можно просто вести себя спокойно и расслабленно. И при занятии сексом она на этом как то не концентрируется, т.е. пытаюсь объяснить ей что бы она как то расслабилась, закрыла глаза, включила фантазию, после чего пытаюсь ласкать ее орально, но эффекта никакого... ответ один я ничего кроме как щекотки не чувствую. Кстати тоже самое и с сосками.
Что скажете?

[ Это сообщение было отредактировано 23-09-2011 00:13 пользователем/модератором Pawwwok ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 00:30
А как сама девушка относится к этому?Её это беспокоит?Она считает это проблемой?Желательно нам поговорить с Вашей девушкой.


     
Pawwwok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-09-2011 00:36
Цитата:

23-09-2011 00:30, snegin написал:
А как сама девушка относится к этому?Её это беспокоит?Она считает это проблемой?Желательно нам поговорить с Вашей девушкой.



Поговорить с ней конечно можно... На счет ее отношения, что она не чувствует возбуждения и не испытывает оргазм, она ответила, что это ее абсолютно не беспокоит и у нее это все на самом последнем месте и живет она с этим спокойно...


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 00:48
Вероятно речь идёт о разных темпераментах.Возможно у девушки слабая половая конституция.Такое тоже бывает.Заметьте что сама девушка не считает это проблемой.Сексуальность женщины развивается с возрастом,однако сомневаюсь чтобы кардинально поменялся половой темперамент.


     
Pawwwok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-09-2011 01:02
Цитата:

23-09-2011 00:48, snegin написал:
Вероятно речь идёт о разных темпераментах.Возможно у девушки слабая половая конституция.Такое тоже бывает.Заметьте что сама девушка не считает это проблемой.Сексуальность женщины развивается с возрастом,однако сомневаюсь чтобы кардинально поменялся половой темперамент.



Другими словами это фригидность? И возможно ли что то улучшить?


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 02:22
Если девушка возбуждается значит это уже не фригидность.Желательно нам пообщаться с девушкой тут.


     
Pawwwok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-09-2011 10:44
Цитата:

23-09-2011 02:22, snegin написал:
Если девушка возбуждается значит это уже не фригидность.Желательно нам пообщаться с девушкой тут.



Можете задавать ей вопросы. Я передаю переписку ей...


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-09-2011 21:34
Поскольку вопросы будут передаваться через Вас не уверен что девушка будет всегда правдива.Попробуем... Когда была первая менструация(возраст)?Регулярные ли теперь месячные?Возникает ли возбуждение?Если да то как часто?Возникало ли возбуждение до встречи с нынешним партнёром?Мастурбировали ли Вы?Как часто?С какого возраста?Возникают ли эротические фантазии?Был ли в Вашей жизни случай сексуального насилия над Вами?Опишите Ваше эмоциональное состояние(наличие/отсутствие тревоги,страха,печали).


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема, нужна консультация...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.