Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЧТО делать с эего эрекийе? и Где прочить про. пожалуйста - ответьте!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЧТО делать с эего эрекийе? и Где прочить про. пожалуйста - ответьте!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЧТО делать с эего эрекийе? и Где прочить про. пожалуйста - ответьте!

Гость
  Опубликовано: 09-08-2004 17:03
Здравствуйте!
у меня такая ситуация:
я у своего молодого человека первая. он у меня нет. у меня любовники - не могу сказть что очень много но в сущности мне было достаточно. но после первого любовника я поняла что для начала нужно разобаться с собой и понять что мне нравиться и как. потому что с оргазмами у меня было туго. и как-то ммм скажем этим занятием улеклась... в итоге:
1. у меня бывает до 40 оргазмов. может и больше, но как правильно где то на этой цифре я теряю сознание. причем не оргазмы не только во время полового акта. я могу кончить - от многого... правда с учетом что мне не безразличен парнтер. это нормально?

2. я привыкла к тому что партнер сам знпет что ему нравиться и я где-то интуитивно но чаще по его инициативе что-либо предпринимала чтобы его доставить какое-то особенно удовльсвие. но как правило все сводолилось к тому что я получала по полной прорамме а парнер ... ну да. ему тоже было хорошо по крайне мере мне так говорили и от меня никто не уходил. я воо ттолько не давно поняла что я эгоистка... но мне никто ничего не говорил таккго....НО! сейчас у меня молодой человек - я и у него первая... а я не знаю что мне с ним делать.... он писхует..я вслед за ним... мы наконец=-то переспали... но ему неудобно не в какой позе... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? плюс у него беда с эрекицей... как мне его успокоить? у нас дружеские отноления - мы говогим о многом о сексе тоже... онждет что я такая оптыная сейчас взмахну волшебной палочкой и у него все станет хорошо.... а когда я говорю что нкжно время что сложно вот так сарзу все взять и получить он нервничает... вобщем все сложно как-то....

посему вопрос:
1. что делать с ег эеркицей
2. какую литературу можно почитать. если можно то имено ссылкина сайта либо названия автором... а в то я не знаю куда мне кидаться... что действительно нормльно написано...


пожалуйста... подскажите... а то у меня уже комплекс неполноценности рзазвился...


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 10-08-2004 07:26
Если бы проблемы решались чтением ( и в интернете тоже) -правительство бы славно съекономило на врачах,поликлиниках и больницах
Начните со справочника сксопатолога ( под редакцией Г.С.Васильченко), Учебника по Андрологиии(любого) и Руководства по неврозам ( какое достанете) , еще бы атлас по анатомии и руководство по неврологии., психиатрии и эндокринологии.
Эго эрекцию я бы оставил в покое - у него 2 проблемы в голове.
И уж если ОЧЕНЬ хочется почитать -я в это не верю, извините - начните. исключительно для прикола, с соседних страниц, там есть почти все ответы для вас


     
Гость
  Опубликовано: 10-08-2004 12:35
да уж.... собственно на что я рассчитывала?...
какой ответ получить здесь...


но в любом случае спасибо за то что нашли время и написали мне ответ
хотя я как-то думала что он бдует более подробный и эффек. к применению...


ладно соими силами...


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 11-08-2004 07:50
Ага,ага, - а лечить зубы по телефону не пробовали, а смотреть клипы по радио , а чинить холодильники по самоучителю?
Любой FAQ на любом сайте начинается - перед тем как задавать свой исключительно-индивидуальный вопрос вселенской важности - прочтите,что часто спрашивают другие (перевод вольный) -почти наверняка ответ уже был


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЧТО делать с эего эрекийе? и Где прочить про. пожалуйста - ответьте!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.