Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема с эрекцией

tendergid
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-05-2012 11:43
Прошу консультации:
Мне 31. Мужчина. Ухудшилась эрекция.
Где то до 27 лет все было отлично. Много женщин, много секса, никаких проблем.
В 27 познакомился с девушкой и пару раз потерпел фиаско: не встал член. С перепугу побежал проверяться у андролога - после комплексной проверки, тот сказал что у меня все ОК и сказал что это психологические причины. С девушкой я расстался, и дальше с другими все было нормально.
В 28 женился. Первые 2 года с женой все супер - минимум каждый день, а часто по 2-3 раза за день. Последний год обратная ситуация - обычно 1 раз в день - и это уже хорошо, на повторный акт не хватает сил - не встает, да и желания повторно сексом заниматься нет. Начал обращать внимание что неск дней в мес. вообще не хочу секса и не возбуждаюсь, соответственно сексом не занимаемся, думал - стресы, отдых нужен, не выспался и тд. Несколько раз за посл. месяцев 6 было что не вставал - я начинал волноваться, и проблемы были неск. дней, поднимала жена минетом член, а потом я как то отключал мозги (жена в след. дни сразу с минета сама начинала, и я переставал заморачиваться что не выходит у меня) -и все становилось на круги своя... Был уверен что это синдром ожидания неудачи.
На данный момент ситуация следующая:
Пропала утренняя эрекция (где то месяц не наблюдаю, изредка - слабая и пока окончательно не проснусь).
Не было из-за командировки жены секса 9 дней, а когда вернулась - не встал.
Прошло 4 дня - и 4 дня попыток. Из них - только одна удачная, и то... после долгого минета, "скрипя". При том, что, когда даже просто к ней подхожу и касаюсь ее, вроде желание как всегда просыпается, начинаю приставать, в душе волнение, все хорошо, а член не встает. Думал, может волнуюсь, что бы не усугублять процесс -говорил: "Всё - давай на завтра перенесем", и старался не заморачиватсья. "внутренне" пожать плечами и всё...
Теперь в голове бардак, боюсь что снова все повторится. И даже когда на жену обнаженную смотрю - что то нет желания, как ни крути. Да, и еще: жену очень люблю, никого на стороне не имею и не хочу.
Посоветуйте с чего начать и к кому обращаться.



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-06-2012 12:28
К сексологу...Похоже что наряду с "психологией" есть и физическая проблема. Какая- гадать не буду, навскидку не соображу, сорри.
ПРоще и быстрее обратиться к врачу очно. Андрологу или точнее - к сексологу (более комплексный подход)..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема с эрекцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.