Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА!

login1234
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-12-2012 01:21
У меня вопрос ко всем, кто знает и может дать дельный совет))). Дело в том,что я хочу достичь оргазм,но увы, не получается. Я живу с парнем уже полтора года. За 3 года половой жизни ни разу не испытала оргазм, мне 23. Мой партнер очень нежный и внимательный ко мне,он любит меня и пытается сделать все,чтобы мне понравилось. Он хочет ?чтобы я получила тоже оргазм, но у меня не получается,что меня немного расстраивает,так же как и его. Он делает все,возбуждает меня настолько,что этого не удавалось ни одному мужчине. Есть определенные позы, после которых я чувствую,что есть какое то напряжение внутри меня. Когда я сверху,я пытаюсь контролировать все сама и делать так как мне нравиться, иногда какое то чувство возникает,что немеет все тело, становиться будто ватным, странно почему так? и я практически перестаю дышать, мне хочется кричать все громче, но внутри ничего не чувствую. Иногда при позе сбоку или сзади, я чувствую что мне внутри становиться так приятно, возбуждающе щекотно. При других позах, ощущения одинаковые.
Я могу испытывать только клиторный оргазм, и даже не ласками, это мне нравиться, но не доводит до состояния оргазма, а пальчиком. Это я ощущаю прекрасно!! Чувствую все.. .Могу сама себе помогать, сжимать переодически мышцы живота и чувствую, когда вот-вот буду уже на подходе. И все у нас получается. Но опять же это только 5 секундное ощущение, мне кажется что вагинальный должен быть намного потряснее и сильнее клиторного. Я не скажу что при клиторном оргазме я выключаюсь полностью. Да мне классно.Но все таки надежда на то что вагинальный должен быть круче у меня не уходит. Я могу не видеть своего парня иногда месяцами, после этого так страстно все проходит ,и в итоге, у меня все равно не получается. Хотя отдаюсь полностью ему и хочу его очень сильно. Один раз было такое странное ощущение, что когда я начала интенсивно быстро двигаться, тело стало неметь, как будто ватное и воздуха становилось меньше, потом я чето решила спрыгнуть и тем самым получилась так, что я чуть не стала плакать.Не понятно от чего так.?) Мышцы ног дрожали но не сильно,слегка будто бы они были в напряжении. Вот я и сижу и анализирую все это в голове.
Мы часто обсуждаем все это с моим парнем, но я не могу ему ничего подсказать, так как сама не знаю. Причем разговариваем мы откровенно. Перечитала многое, но ответ так и не нашла.(((


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.