Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема с возбуждением
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема с возбуждением'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема с возбуждением

novikov1234
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-01-2013 23:07
Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 21 год и у меня проблема с возбуждением, половой член встает на очень короткий промежуток времени, на 1-2 минуты в основном, раз 10-15 в день, я думаю что это зависит от того что происходит у меня в голове, например как перестаю думать о какой нибудь девушке он сразу падает, встречался с девушкой недавно пару месяцев, для возбуждения мне хватало простых объятий, но все равно он быстро падает, когда дошло дело до секса, он стоял все время пока мы просто целовались, как только настал момент одевать презерватив он упал, я девственник, ананизмом занимался всего 2 раза, семяизвержение вызывал другим способом(засовывал его себе между ног и чуть чуть надавливал), когда возбуждаюсь из него выделяется какая то жидкость, помогите пожалуйста я не знаю что мне делать.


   
novikov1234
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 28-01-2013 23:28
В детстве делали обрезание


   
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 29-01-2013 00:52
Твоя проблема очень распространенная) у меня тоже самое =) Если нет никаких жалоб на физиологию, то это скорее всего психология. Тоесть чем ближе половой акт, тем больше ты волнуешься. Первый раз не получилось, а потом начал думать "Встанет - не встанет". Чем больше об этом думаешь, тем больше вероятность того, что не встанет. Все говорят "нужно расслабиться", но судя по своему опыту это совсем непросто) Мозг - сложная штука, а эрекция - процесс, который возникает на основе возбуждения. Когда ты просто целуешься с девушкой тебе всё равно на твой стояк, так как он тебе в данный момент не понадобится, а в постеле уже появляется некая ответсвтенность, а как следствие тревоги и переживания. Во время секса нельзя ни о чем постороннем думать, иначе возбуждение как рукой снимет. Тут только расслабится и не думать ни о чём, кроме секса. Это сделать очень и очень сложно. У меня до сих пор не особо вышло) А проблема абсолютно аналогичная и таких, как ты и я много. Есть два пути: или справиться самому (может волнение пройдёт и со временем получится), но тут много зависит от тебя и от твоей девушки. Если она у тебя понимающая и адекватная, не будет тебя травить, то скорее всего ты справишься. Второй вариант - сексолог/психотерапевт. На счёт какой-то жидкости - это смазка (смегма), нормальное явление на фоне возбуждения. Такое практически у всех =)


   
novikov1234
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-01-2013 01:38
В принципе я это все понимаю, может быть стоит для первого раза таблетку какую нибудь выпить? И еще вопрос на сколько я знаю у мужчин все происходит так: если возбудился, то это на долго, у меня прям беда какая то получается.


   
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 29-01-2013 02:37
Не факт. Если нет сексуальной стимуляции и ты отвлекаешься, то само собой член падает. У меня так же. Таблетку пробовал, покупал ВИАГРУ. Действует так: ты принимаешь таблетку и просто становишься уверенным в том, что она подействует и эрекция зачастую возникает намного раньше заявленых 30-60 минут после принятия таблетки. Происходит так потому что ты на самом деле физиологически здоров, принимая таблетку ты снимаешь с себя ответственность (таблетка ведь всё сделает за тебя), уходит волнение и эрекция появляется естественным образом. У меня 1/4 таблетки в 100 мг подействовала сразу, а через 20 минут я уже мог заниматься сексом. НО ВИАГРА, Сиалис, Левитра не убирают причину волнения. Это временные препараты, пока ты будешь принимать их, то будешь уверен, что всё получится, но потом, когда откажешься от них, то волнение вернется, ты начнешь думать, что без таблетки не выйдет, тоесть сомнения останутся (возможно ты не настолько мнительный, как я, и таблетка вернет тебе уверенность окончательно и ты перестанешь переживать =) у меня пока не вышло). Другими словами можешь и попробовать таблетку, но далеко не факт что поможет. Никакой зависимости от ВИАГРЫ нету, кроме психологической (можешь настолько прикипеть, что и не откажешься от неё потом =) ), вреда здоровью тоже нет, если у тебя конечно нету противопоказний, которые перечислены в инструкции. Многие сексологи в принципе рекомендует таким, как мы на первые 3-4 раза попробовать с ВИАГРОЙ, но это не всегда устраняет волнение окончательно и всё вовзращается на круги своя.


   
novikov1234
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 29-01-2013 12:18
Большое спасибо тебе)


   
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 29-01-2013 20:25
Та не за что) Пришлось много чего перечитать и перепробовать на себе после таких же неудач с девушкой)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 31-01-2013 20:40
"Виагра" - это как костыль, если Сам ходить не можешь. Никакого волнения данный препарат не устраняет, а лишь создаёт иллюзию уверенности. Чтобы ходит без костыля, необходимо пройти курс лечения!


     
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 31-01-2013 22:04
я это и имел в виду. Устраняет волнение на период полового акта, придавая уверенность в том, что всё получится. А причину волнения (а это главное) не устраняет и неуверенность в своих силах никуда не уходит. К сожалению, проверено на себе. Тут только психотерапевт наверное помочь сможет. Но, если честно, я даже не представляю какими методами эти проблемы из головы выветрить =)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 01-02-2013 00:56
"Виагра"устраняет волнение, лишь тем, что даёт уверенность в достаточной эрекции.
Помочь может сексолог и, знающий эти проблемы, психотерапевт.
Все лечебные методы для решения данной ситуации психотерапевтические или тесно связанные с психотерапией.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема с возбуждением'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.