Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Медицинский поиск Вы что-то ищете? Все, что Вам нужно, можно найти здесь...   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклами

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы после первого раза
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы после первого раза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы после первого раза

bob32
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 10-03-2013 17:58
Добрый день! В общем, моя проблема такова: мне 18 лет, и недавно должен был быть тот самый "первый раз". Все шло хорошо, пока я не надел презерватив - мой друг, простите, опал как ни странно, это не помешало нам заняться этим без него (ну пришлось контролировать себя уж)

Но я был опечален этим фактом и он тяжелой горой лежит на моих плечах. Примерно месяц уже ничего не было (пока нет возможности), но, такое чувство, что стал стоять хуже (думаю постоянно о моей неудаче), и боюсь, что в следующий раз может вообще ни как не встать, ибо раньше я легко возбуждался, а сейчас это происходит затруднительно.

Какой будет ваш совет? Это просто трусость или что-то серьезное? Стоит ли набраться уверенности и ждать следующего раза, или куда-нибудь обратиться? До этого случая стоял пистолетом по полдня, сейчас - только с утра или после просмотра чего-нибудь эдакого.

sexolog69

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Всего сообщений: 880
  Опубликовано: 10-03-2013 21:51
Цитата:

10-03-2013 17:58, bob32 написал:
Добрый день! В общем, моя проблема такова: мне 18 лет, и недавно должен был быть тот самый "первый раз". Все шло хорошо, пока я не надел презерватив - мой друг, простите, опал как ни странно, это не помешало нам заняться этим без него (ну пришлось контролировать себя уж)

Но я был опечален этим фактом и он тяжелой горой лежит на моих плечах. Примерно месяц уже ничего не было (пока нет возможности), но, такое чувство, что стал стоять хуже (думаю постоянно о моей неудаче), и боюсь, что в следующий раз может вообще ни как не встать, ибо раньше я легко возбуждался, а сейчас это происходит затруднительно.

Какой будет ваш совет? Это просто трусость или что-то серьезное? Стоит ли набраться уверенности и ждать следующего раза, или куда-нибудь обратиться? До этого случая стоял пистолетом по полдня, сейчас - только с утра или после просмотра чего-нибудь эдакого.

Можно почитать вот это:http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/
Но лучше обратиться к врачу-сексологу непосредственно!

bob32
  Опубликовано: 10-03-2013 22:27
Цитата:

10-03-2013 21:51, sexolog69 написал:
Можно почитать вот это:http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/
Но лучше обратиться к врачу-сексологу непосредственно!

Спасибо, прочитал. Но вообще дело немножко в другом - половой акт у нас непосредственно был(без презерватива), и с эрекцией в то время было все нормально. А вот конкретно сейчас что-то как-то туговато - и с утра стоит, но вяло, и желания как-то не возникает

В последнее время мало сплю, и постоянно испытываю стресс (такие обстоятельства в жизни). Может ли это быть причиной этого? Может стоит просто отдохнуть, хорошо попитаться недельку-другую и все пройдет?

sexolog69

Опубликовано: 11-03-2013 01:20
Цитата:

10-03-2013 22:27, bob32 написал:
Может стоит просто отдохнуть, хорошо попитаться недельку-другую и все пройдет?

Полностью согласен!
Уже неплохо и проблема может уйти с переднего плана.
А это Вам и нужно в данной ситуации!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.20/5
Рейтинг: 4.2/5 (544)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Мостовский Борис Вилорович
Профессия: медик
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7474
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 10:45
Ждём отчёта через недельку С описанием того что было выполнено реально из задуманного, хорошо? Потому что ..."благими намерениями"..

bob32
  Опубликовано: 11-03-2013 11:23
Цитата:

11-03-2013 10:45, dok34ru написал:
Ждём отчёта через недельку С описанием того что было выполнено реально из задуманного, хорошо? Потому что ..."благими намерениями"..

Хорошо, покушаю полезности и отдохну побольше, а на выходные с девушкой пообщаюсь Правда как расслабиться - постоянно думаю об этом - прямо какой-то замкнутый круг

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.20/5
Рейтинг: 4.2/5 (544)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Мостовский Борис Вилорович
Профессия: медик
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7474
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2013 11:28
Вот-вот , я про "замкнутый круг" и говорю
Но сможете его разорвать - и будет всё замечательно.
Чего и желаю

sexolog69

Опубликовано: 12-03-2013 00:07
Цитата:

11-03-2013 11:23, bob32 написал:

Хорошо, покушаю полезности и отдохну побольше, а на выходные с девушкой пообщаюсь Правда как расслабиться - постоянно думаю об этом - прямо какой-то замкнутый круг

Вы же читали как раз про "замкнутый круг": //www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/!
Так что, старайтесь!
А если самому никак - тогда к доктору!

bob32
  Опубликовано: 31-03-2013 00:12
Отписываюсь. Положительной динамики нет. С утра эрекции нет, только после стимуляций и то с натугой. Что делать?

sexolog69

Опубликовано: 31-03-2013 20:10
Цитата:

31-03-2013 00:12, bob32 написал:
Отписываюсь. Положительной динамики нет. С утра эрекции нет, только после стимуляций и то с натугой. Что делать?

Значит 2 - 3 недели - не срок..

[ Это сообщение было отредактировано 31-03-2013 20:13 пользователем/модератором sexolog69 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы после первого раза'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Как вы поддерживаете свое здоровье весной?

Пью витамины
Занимаюсь спортом
Провожу больше времени на свежем воздухе
Ничего не делаю
Другое

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.