Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не встает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не встает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не встает

puanson2008
Ранг: Гость
Адрес: Saratov
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-10-2017 01:08
Здравствуйте, появились проблемы с эрекцией а точнее были и усилились мне 28лет. Давно не встает без стимуляции рукой ну я не обращал внимая, периодически пропадала эреция, сейчас вообще не встает когда девушка сверху, когда я сверху встает и падает периодически. Желание сильное, часто мастурбирую от 30мин до нескольких часов взависимости от свободного времени(практически ежедневно иногда по 2-3раза в день иногда сразу после секса хотя сексом чаще 1 раза в день заняться не способен) при мустурбации проблем нет. При продолжительных ласках тоже эрекции нет и добиться еще тяжелей(хочу в члене неприятное ощущение какое то и не встает вообще), а вообще о сексе постоянно думаю. При смене позы тоже падает. Секс обычно 10-50мин. год назад на мед комисии был у уролога сделали узи моч.пузыря нечего не нашли, а мазок из уерты показал молочницу больше анализы не сдавал, бывает зуд чаще после секса где то где трубка перед мошенкой и ниже иногда если долго терпел после мочеиспускания возникает резкая боль ниже мошенки но быстро проходит, в туалет хожу редко только когда много пью чаще а так за день раза 3 . Иногда бывает ноет яйцо(редко). не курю, лишнего веса нет, пол года занимаюсь йогой, болею ВСД, СРК, бывают па, страх смерти. А вообще он во время секса встает если держа за основание ввожу несколько движений и встает, если отвлечся падает, оргазм только при быстром темпе. Утренние эрекции не всегда чаще вялые, если перед этим был секс(мустурбация могут отсутствовать) если воздерживаться улучшается но дольше 2х дней не получалось. Как считаете у меня физические проблемы?(проблемы были всегда когда хуже когда лучше а сейчас вообще плохо хоть вообще на руку переходить)


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 09-10-2017 06:27
Цитата:

09-10-2017 01:08, puanson2008 написал:
Здравствуйте, появились проблемы с эрекцией а точнее были и усилились мне 28лет. Давно не встает без стимуляции рукой ну я не обращал внимая, периодически пропадала эреция, сейчас вообще не встает когда девушка сверху, когда я сверху встает и падает периодически. Желание сильное, часто мастурбирую от 30мин до нескольких часов взависимости от свободного времени(практически ежедневно иногда по 2-3раза в день иногда сразу после секса хотя сексом чаще 1 раза в день заняться не способен) при мустурбации проблем нет. При продолжительных ласках тоже эрекции нет и добиться еще тяжелей(хочу в члене неприятное ощущение какое то и не встает вообще), а вообще о сексе постоянно думаю. При смене позы тоже падает. Секс обычно 10-50мин. год назад на мед комисии был у уролога сделали узи моч.пузыря нечего не нашли, а мазок из уерты показал молочницу больше анализы не сдавал, бывает зуд чаще после секса где то где трубка перед мошенкой и ниже иногда если долго терпел после мочеиспускания возникает резкая боль ниже мошенки но быстро проходит, в туалет хожу редко только когда много пью чаще а так за день раза 3 . Иногда бывает ноет яйцо(редко). не курю, лишнего веса нет, пол года занимаюсь йогой, болею ВСД, СРК, бывают па, страх смерти. А вообще он во время секса встает если держа за основание ввожу несколько движений и встает, если отвлечся падает, оргазм только при быстром темпе. Утренние эрекции не всегда чаще вялые, если перед этим был секс(мустурбация могут отсутствовать) если воздерживаться улучшается но дольше 2х дней не получалось. Как считаете у меня физические проблемы?(проблемы были всегда когда хуже когда лучше а сейчас вообще плохо хоть вообще на руку переходить)


Ваша проблема начинается вот здесь: "при мастурбации проблем нет" + "вообще о сексе постоянно думаю"!?
Так называемых Вами, "физических" проблем, - у Вас нет!
Все Ваши "неудачи" основаны на особенностях Ваших реакций, особенностях психических процессов, особенностях личности ..
Лучший вариант, - рассматривать предложенную тему на приёме у специалиста: врача-сексолога.
Проблема вполне решаема!
Удачи!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не встает'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.