Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » сколько раз нормально?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'сколько раз нормально?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сколько раз нормально?

Гость
  Опубликовано: 03-02-2005 17:13
У меня такой вопрос. Моему мужу 22. В плане секса все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, я получаю огромное удовольствие. Но мне хочется его намного чаще, чем ему меня. Хотелось бы спросить сколько раз в неделю, в этом возрасте нормально заниматься любовью?


 
Гость
  Опубликовано: 04-02-2005 10:57
Девушка, у меня раньше была похожая ситуация. Мне 24 года, мужу 25 лет. В плане секса у нас тоже все хорошо, но я его тоже хотела чаще чем он меня! Я даже обижалась на него из-за этого! Думала, что может я не так хороша в постеле и типа того. Самое главное не зацикливаться на этом, у всех организмы разные, сначала большинство пар занимаются каждый день сексом, а потом устанавливают для себя какой-то определенный ритм. Кто-то это делает 3 раза в неделю, кто-то 2 и т.д. То есть для каждого человека это по разному. Я тоже задала сексологу точно такой же вопрос, и он мне ответил, что для кого-то один раз в день мало, а для кого-то один раз в месяц много! Я думаю, что со временем вы выбирете ритм, который подходит только вам и вашему мужу Если уж не в моготу, то поговрите с ним, скажите что вашему организму это нужно чаще, чем ему. В конце концов можно и оральным сексом заняться для разнообразия, ему же нетрудно будет Вам доставит такое удовольствие Удачи!


 
Гость
  Опубликовано: 04-02-2005 17:10
Очеь иало информации, более того, когда все "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО"??????? - не задают вопросов. Биологически мудчина расчитан быть донором зрелой спермы - это 1 раз в 2-3 дня до 35-45 лет,потом реже. Пик мужской сексуальности 18-20 лет. Половая активность определяется конституцией. Когда все в новинку -всегда чаще, потом реже (повторять предшественника не хочу). Дело в другом - секс функция парная - зависит от обоих. Может он изначально не гигант + устает на работе, а у вас как раз нимфомания? Или он женился на худенькой приветливой блондинке ( с надеждой, что так будет всегда), а через год получилась толстая глупая сварливая брюнетка, которую ничего, кроме секса не волнует? И как тут не потерять сексуальный интерес?


 
Гость
  Опубликовано: 07-02-2005 17:23
"Или он женился на худенькой приветливой блондинке ( с надеждой, что так будет всегда), а через год получилась толстая глупая сварливая брюнетка, которую ничего, кроме секса не волнует? И как тут не потерять сексуальный интерес?" - я бы с этим поспорила, кого волнует только секс!!!




 
Гость
  Опубликовано: 09-02-2005 15:12
Во первых, помимо секса меня волную и другие вещи.
Во вторых, я блондинка и довольно привлекательная. Просто мне хочется ласки и внимания мужа чаще, чем раз в неделю.


 
Гость
  Опубликовано: 12-02-2005 01:41
Ну так и приложите усилия и фантазию - или мне к вам забежать и все сделать за него?


 
Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 07:06
Я так понимаю, что данная проблема (один хочет, а другой не может) волнует многих. Я в их числе. Мой муж уделяет работе много внимания. Следствие: я хочу, а он уже 3 часа как спит. Не буду спорить, что кому-то помогло время. Мне - нет. А ждать, пока желание близости с любимым пройдет с годами само и навсегда не желаю.
Могу поделиться другим методом: сейчас устроилась на работу, схожую с его - вечерами валюсь с ног и думаю только о подушке. Мужу стало немного легче - реже прошу внимания, а удовлетворения не прибавилось.... НО хочу сказать, что это тоже не выход.
Заранее спасибо за советы типа "Обратись к врачу".
Но все же хотелось бы получить в ответ мнение профессионала, специалиста хотя бы в смежной области, - ведь мы задаем вопросы сексопатологу... И надеемся именно на его ответ...


 
Гость
  Опубликовано: 28-03-2005 07:09
Я так понимаю, что данная проблема (один хочет, а другой не может) волнует многих. Я в их числе. Мой муж уделяет работе много внимания. Следствие: я хочу, а он уже 3 часа как спит. Не буду спорить, что кому-то помогло время. Мне - нет. А ждать, пока желание близости с любимым пройдет с годами само и навсегда не желаю.
Могу поделиться другим методом: сейчас устроилась на работу, схожую с его - вечерами валюсь с ног и думаю только о подушке. Мужу стало немного легче - реже прошу внимания, а удовлетворения не прибавилось.... НО хочу сказать, что это тоже не выход.
Заранее спасибо за советы типа "Обратись к врачу".
Но все же хотелось бы получить в ответ мнение профессионала, специалиста хотя бы в смежной области, - ведь мы задаем вопросы сексопатологу... И надеемся именно на его ответ...


 
freman
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-01-2012 06:12
Мне 32, жене 29, в браке 5 лет. В последние года полтора у нас занятия сексом происходят 1-2 раза в месяц, и то, только по ее инициативе, если я начинаю ее проявлять, то она как правило отказывается. Разнообразия в сексе тоже никакого, экспериментировать с новыми позами не хочет, активности практически ноль. Раньше все было по другому 3-4 раза в неделю занимались любовью, пробовали что-то новое. Сейчас прошло 10 дней новогодних праздников, за это время у нас ничего небыло. Позавчера у нас был разговор в полушутливой форме, я не стал устраивать просто скандал, где высказал все. Она начала ссылаеться на усталость, ребенка и т.п. но при этом говорит что меня любит. Сегодня опять заметила мое состояние, спросила может я обиделся на нее за что-то. Или она действительно ничего не понимает или только делает вид даже не знаю. Не хочу разводиться, либо заводить любовницу. т.к. люблю ее и нашего сына.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-02-2012 09:28
Лучше не поднимать совсем старые темы. тем более такие, в которых тревожит немного другое положение дел.
Правильнее создать свою тему, в которой и общаться. Все люди индивидуальны, не так ли?

Бывает "изначальное" нежелание к сексу, с молодости, так сказать. И психологическое, и гормональное, и условия в самом деле могут мешать сексу...надо разбираться и искать реальную причину. СОгласны?
А бывает ,что изначально было все в самом деле замечательно, но после каких-то событий) которым могут и не придавать значения или не описывать сейчас на форуме) - произошло изменение во влечении. Чаще это временное..но можно обратиться к доктору для консультации и обследования.
Вопрос в том, какой именно врач. По-хорошему нужен опытный сексолог с образованием психотерапевта и эндокринолога...для надежности.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'сколько раз нормально?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.