Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нет вагинального оргазма
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нет вагинального оргазма'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет вагинального оргазма

collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 18-02-2005 14:32
Здравствуйте! У моей девушки не чувствительное влагалище. Соответсвенно нет вагинального оргазма, только клитеральный. Пробовал пальцем найти хоть какую-нибудь чувствительную зону во влагалище, но Моя говорит, что ничего не чувствует... Ей 21 год. Детей нет. Точку G вроде нашёл, но никаких результатов... Хотя Она мне сказала одну интересную вещь, что без презерватива ей больше нравится ))) Получается, что Она всё чувствует??? Посоветуйте, возможно ли Моей испытать тот самый вагинальный оргазм, что надо делать для этого, искать позы?


   
Гость
  Опубликовано: 18-02-2005 18:32
O nu eto klassno chto kliteralnii orgazm bivaet! Nikogda o takom ne slishal! Slishal pro klitoralnii Podskagite kak togo dobitsya! Nu a kol vashei devushke nravitsya, vot i delaite, chto nravitsya. Malo kto tak schasliv s vaginalnim


 
collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 19-02-2005 21:18
нужен ответ специалиста!


   
Гость
  Опубликовано: 24-02-2005 18:40
Quote:

2005-02-18 14:32, collapse написал:
У моей девушки не чувствительное влагалище. Соответсвенно нет вагинального оргазма, только клитеральный. Посоветуйте, возможно ли Моей испытать тот самый вагинальный оргазм, что надо делать для этого, искать позы?


-- Мне кажется, что у молодых девушек на первых порах такое бывает нередко. Надо искать не столько новые позы, сколько правильный ритм полового акта, его общую "эротическую отделку"... Например, начинать очень медленно, давая женщине сначала всечся в сои ощущения, потом ритм убыстряется. На первых порах параллельное раздражение клитора будет необходимо (тут конечно нужна удобная поза), но потом от этого можно будет постепенно уходить, по мере того как чувствительность влагалища станет увеличиваться. Короче, очень часто проблема не в рецепторах во влагалище, а в том как принимаемые ими ощущения интерпретируются в мозге девушки.  


 
Гость
  Опубликовано: 27-02-2005 19:39
ну где же доктор??? у меня тоже проблемА, что нет вагинального оргазма. а хочу. клиториальный тоже есть, а вагинального нет. половой жизнью живу с июня 2004. 8 месяцев получается. сначаал я не могла и клиториального орагзма получить, но со временем все наладилось. надеюсь что и с вагинальным наладится.
Ирина


 
2147
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: реклама
Адрес: москва
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-03-2005 01:05
К доктору можно не обращаться, он только всех посылает. Возможно и не будет у вас вагинального, у меня за 11 лет так и не случилось, надеялась после рождения ребенка, но тоже не сложилось. Скажите спсибо, что клиторальный есть.
Была история: обсуждали эту тему среди подруг, и одна очень удивилась - "А вы , что не получаете вагинальный ргазм, да я каждый раз, а то и несколько!" Мы ее чуть не "убили" за такую невинную наивность. По статистике это уже становиться нормой к сожалению.


   
collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 25-03-2005 20:34
да! к сожалению, только одна девушка из 3 по статистике может испытывать вагинальный оргазм. Ладно, будем с Моей стараться =) Слава Богу что хоть клиторальный есть )


   
alsa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-10-2007 20:02
<b>Упражнение</b>
<u>1. Предварительные условия.</u>
- хорошенько выспаться
- упражнение выполнять не ранее чем через 2-3 часа после еды (а лучше совсем не есть)
- хорошее самочувствие Женщины и Мужчины (ничего не болит, позитивное настроение)
<u>2. Исходное положение.</u>

Женщина стоит на ногах, ноги вместе, слегка наклонившись (для математиков, угол pi/7), спина ровная.
Мужчина стоит позади Женщины, ноги на ширине плеч, руками придерживая Женщину в области таза (чтоб не убежала). Если не убегает ласкаем грудь, целуем шею и плечи.
!
!!
Важную роль играют мысли. Женщина думает о том, что будущий ребёнок будет похож на Мужчину, которому она отдаётся.
Мужчина думает о том, что будущий ребёнок будет похож на Женщину, которой он овладевает.

По мере возбуждения полового члена, им можно ласкать клитор (если не получается, не переживайте, это не суть важно)

<u>3. Введение.</u>
Это достаточно сложный момент, и на первый взгляд может показаться невозможным. Мужчина слегка приседает, делает финт ушами и погружает головку члена во влагалище. Чтобы облегчить задачу Мужчине Женщина может встать на цыпочки или наклониться немного больше (спина по прежнему ровная).

<u>4. Движения.</u>
Теперь самое важное.
Женщина слегка напрягает всё что у неё имеется, бёдра, ягодицы, анус и собственно влагалище (в связке с другими мышцами им легче управлять). Затем, Мужчина пытается сделать движение вглубь, а Женщина секундой позже приослабляет мышцы и член входит во влагалище. Теперь, Мужчина ПЛАВНО и МЕДЛЕННО начинает делать движение назад, а Женщина в это же время снова напрягает всё что у неё есть в области таза и бёдер, замедляя движение Мужчины.
Итак, Мужчины, <b>движение вперёд делаем энергично и сильно (мышцы Женщины расслаблены). Движение назад делаем плавно и медленно (мышцы Женщины напряжены).</b>
Чем энергичнее и сильнее движение Мужчины вглубь, тем быстрее наступает оргазм у Женщины. Чем выше частота движений, тем быстрее наступает оргазм у Мужчины. Выбирать вам. В идеале, лучше обо всём этом не думать, а сосредоточиться на вышеупомянутых мыслях о ребёнке, тогда оргазм наступит одновременно.

<u>5. Выведение.</u>
После эякуляции у Мужчины происходит само по себе.

Любите друг друга, будьте счастливы!

alsa








   
alsa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-10-2007 20:03
Доктор, вопрос: сколько мужчин могут подтянуться на перекладине 20 раз? 2, 3% или меньше?


   
collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 02-10-2007 21:21
Я могу подтянутся ) И более 20 )


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нет вагинального оргазма'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.