Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Анонизм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Анонизм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анонизм

Гость
  Опубликовано: 08-05-2005 23:53
Дорогой доктор.Мне сейчас 25 лет онанизмом начил заниматься лет в 8, у меня ухудшилась эрэкция,я не знаю что мне делать,и ещё хотел бы спросить есть ли какие нибуть таблетки или препараты,или народные средства,чтобы вастонавить эрэкцию,сейчас у меня девушка иу меня ничего не получаеться,грубо говаря (невстаёт), подскажите пожалуйста,Зарание спосибо большое,


 
collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 09-05-2005 01:20
просто не думай о эрекции, это синдром "неудачи". У меня тоже такое было, месяц был в состоянии полного импотента, казалось что всё потеряно, а врач сказал, что дело не в потенции, а в голове ))) Так что РЕЛАКС!!! Со временем ты привыкнешь к девушке, перестанешь её смущаться и просто сам увидишь что всё у тебя ОК! УДАЧИ!


   
Гость
  Опубликовано: 10-05-2005 15:31
Quote:

2005-05-08 23:53, anonimus написал:
Дорогой доктор.Мне сейчас 25 лет онанизмом начил заниматься лет в 8, у меня ухудшилась эрэкция,я не знаю что мне делать,и ещё хотел бы спросить есть ли какие нибуть таблетки или препараты,или народные средства,чтобы вастонавить эрэкцию,сейчас у меня девушка иу меня ничего не получаеться,грубо говаря (невстаёт), подскажите пожалуйста,Зарание спосибо большое,


Старик, онанизм здесь не причем. Дрочили все, и до тебя, и после тоже будут. Некоторые начинали еще раньше. Если тебе кто-нибудь скажет, что он никогда не теребил свою письку - знай, это значит, что он это делает до сих пор. Просто сильно увлекаться этим не обязательно. Если эрекция ухудшилась, то я , все-таки посоветовал бы обратиться к специалисту (андролог, сексопатолог, уролог). Это не займет много времени. Скорее всего проблема психологического характера, но чтобы в этом убедиться, нужно исключить много других причин. Я думаю, все у тебя будет ок. Сам, кстати, в 25 сталкивался с такой проблемой. Столько нервов угробил. Сейчас вспоминаю, как страшный сон.


 
Гость
  Опубликовано: 10-05-2005 20:13
Мне 23, у моего друга была похожая проблема.
Когда он думал о том,что ПОРА или НАДО,ничего не получалось.Я поняла,что если так пойдёт дальше,от этого все только проиграют.
Я взяла инициативу в свои руки, я совсем не пыталась дать ему понять,что сию минуту это необходимо, моя задача была - помочь ему расслабиться.Пусть это была просто игра, но со временем всё прошло и сейчас мне грех жаловаться.
Может и Твоей девушке стоит Тобой заняться?
Начать с игры, пообщаться с Твоим "другом"?

Всё будет хорошо!


 
Гость
  Опубликовано: 12-05-2005 16:11
Quote:

2005-05-10 20:13, anonimus написал:
Мне 23, у моего друга была похожая проблема.
Когда он думал о том,что ПОРА или НАДО,ничего не получалось.Я поняла,что если так пойдёт дальше,от этого все только проиграют.
Я взяла инициативу в свои руки, я совсем не пыталась дать ему понять,что сию минуту это необходимо, моя задача была - помочь ему расслабиться.Пусть это была просто игра, но со временем всё прошло и сейчас мне грех жаловаться.
Может и Твоей девушке стоит Тобой заняться?
Начать с игры, пообщаться с Твоим "другом"?

Всё будет хорошо!



Вот таких женщин, старик, нужно носить на руках!


 
Гость
  Опубликовано: 17-06-2005 17:29
Такой женщине цены нет!


 
chiken
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 11-02-2007 17:49
Мне 13 лет у меня тоже невстаёт и чё мне делать то ?


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 12-02-2007 18:48
Здравствуйте chiken

Всему свое время, у вас еще все в впереди.



-----------------



     
Sensor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-03-2010 03:12
У меня проблема я быстро кончаю посоветуйте Доктор, я тоже начал драчить с 7 лет и до сих пор так делаю в начале не обращал внимание на ето но сейчас (мне 20) с тирудом встает и быстро кончает что делать ? и будут ли у меня дети а то боюсь ????? помогите Доктор


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-03-2010 12:04
Лучше спрашивать в своей теме, задавая свой вопрос. ЧТОбы не путать спрашивающих и ВАм не получить ответ на чужой вопрос. Ок?
Кратко - к доктору, на обследование. Анализ спермы=эякулята, как минимум, а дальше - будет видно. Желаю удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Анонизм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.