Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???

Гость
  Опубликовано: 13-05-2005 13:46
Народ, (больше обращаюсь к девушкам) подскажите мне пожалуйста, как научиться танцевать стриптиз? Хотелось бы мужа порадавать. Я очень стесняюсь этого (вы даже не представляете как), да и в танцах я не профи, танцую на дискотеке как все, ничего особенного, вообщем пластика у меня прямо скажем так себе (чисто мое мнение), может есть какие-нибудь способы как это сделать? Конечно есть типа кружки по танцам, где могут научит стриптизу, но я не хочу пользоваться такими услугам, все-таки хочется в домашних условиях. Всем спасибо.


 
Гость
  Опубликовано: 14-05-2005 11:43
Займитесь легкой аэробикой, делайте упражнения на растяжки (стрейчинг) и станете гибкой как кошка. А еще говорят, можно поискаь касеты и диски. Лия


 
Гость
  Опубликовано: 17-05-2005 19:46
Quote:

2005-05-13 13:46, anonimus написал:
Народ, (больше обращаюсь к девушкам) подскажите мне пожалуйста, как научиться танцевать стриптиз? Хотелось бы мужа порадавать. Я очень стесняюсь этого (вы даже не представляете как), да и в танцах я не профи, танцую на дискотеке как все, ничего особенного, вообщем пластика у меня прямо скажем так себе (чисто мое мнение), может есть какие-нибудь способы как это сделать? Конечно есть типа кружки по танцам, где могут научит стриптизу, но я не хочу пользоваться такими услугам, все-таки хочется в домашних условиях. Всем спасибо.


Как научиться танцевать стриптиз - не знаю. Могу рассказать, как научиться танцевать "Ламбаду".
Раздеваетесь, вставляете себе в... карандаш, подходите задом к стене и пытаетесь нарисовать на ней цифру 8. Когда будете делать это легко и непринужденно - значит научились!


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2005 14:05
Если вы не знаете как научиться танцевать стриптиз, то на фига писать в ответ такой бред, если вам скучно и хочется развлечься, то пожалуйста развлекайтесь где угодно, но не здесь, где люди пишут о своих проблемах и просят помочь!!!


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 20-05-2005 10:00
Девушка, какая у Вас проблема? И кстати, Вам написали не бред, столь экзотично можно научиться владеть в совершенстве данной частью тела, которая в любимом Вами стриптизе играет далеко не последнюю роль. Учитесь перед зеркалом, если не хотите в кружки по интересам.


   
Гость
  Опубликовано: 20-05-2005 12:26
Quote:

2005-05-20 10:00, pumbve написал:
Девушка, какая у Вас проблема? И кстати, Вам написали не бред, столь экзотично можно научиться владеть в совершенстве данной частью тела, которая в любимом Вами стриптизе играет далеко не последнюю роль. Учитесь перед зеркалом, если не хотите в кружки по интересам.



А проблема моя заключается в том, что я хочу внесни в нашу с мужем сексуальную жизнь какое-то новшество, хочу чтобы он меня очень сильно захотел и даже можно сказть,набросился на меня. Потому что мы с ним занимаемся любовью не так часто как мне хочется, и в основном все происходит по одному и тому же сценарию. Не знаю, но мне почему то кажется что я в постели с мужем не полностью раскрываюсь, иногда думаю, что не очень хороша в постели, мужчина как говорится любит глазами. Я очень хотела бы стать так называемой обольстительницей такой, сексуальной, возбуждающей, я даже не могу крсиво раздеться перед мужем, чтобы видеть в его глазах желание огромное заняться со мной любовью, стесняюсь очень это сделать. Я не знаю как еще мне объяснить что я чувствую, но надеюсь, что вы меня поняли. Ответьте мне пожалуйста что вы думаете обо всем этом?


 
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 22-05-2005 16:45
Много можно чего написать... Лучше Вам к психологу обратиться, т.к. мне кажется что основная проблема имено "увидеть в его глазах желание огромное заняться со мной любовью". Мне кажется, что даже, если Вы станцуете и проч. желание у него врядли будет больше. Почитайте и этот форум тоже люди часто пишут с такими проблемами.



   
Гость
  Опубликовано: 31-05-2005 09:15
Девушка как я вас понимаю..у меня такая же ситуация, вообщем здесь вам могу одно сказать, Надо сначала с мужем потренироваться , покривляться (чуть протанцевать) просто так перед ним в простой одежде и так несколько раз, чтобы орально потом неиспытывать дискомфорта...а уже потом под настроение устраивать стриптиз, и воспринимвать стриптиз не как экзамен, а так просто как игру...Вообще мне кажется в этом важнее не движения а взгляд, можно на него так заигрывающе глядеть и при это немного плавно покачивать бедрами, а там уже само собой пойдет...
А если хотите выделить какой то вечер под это дело, то мне кажется надо чтобы хорошо станцевать, быть в соответствующем настроении + вам надо стать увереней в себе, купить красивое белье, пококетничать с мужчинами, почувствовать что им нравишься, поднять самооценку...сделать для себя любимой что нибудь приятное, Вечером поиграть немного с мужем в недотрогу, ......а потом легкими и красивыми движенияи + ласковым взглядом усадить его на диван ну и начать там поглаживать, потом отсраняться от него , потом опять поглаживать, встать, покрутить бедрами и тд. И при этом не надо думать о том, а что ОН думает, надо думать, что какая я сексуальная вот посмтори на меня красавчик..И воспринимать его не как мужа, а как постороннего оченть привлекательного мужчину - метод работает. (А то мы женщины почему то своих стесняемся, а других нет).
Можно также купить парик или паранжу, и казаться самой себе что это какая то другая девушка танцует и не будете стесняться...
Я сама так эксперементировала. Купила парик, каре темно рыжее, и такая я в нем сексуальная распутная чувствую себя, что запросто танцую что нидь вызывающее, да и мужу было приятно это разнообразие, эдакая "другая" женщина..Он просто на меня накинулся...
А так впринципе если хотите все классно прямо делать, это надо в школу специальную по стриптизу записаться. и учиться несколько лет, всему нужна долгая практика.....Эх сама туды никак не дойду..)).

ДЕВУШКА, если последуете моему совету, расскажите потом как все у вас былро, помогли ли мои советы? Можно писать лучше сюда - kse_@pisem.net
Ксеня


 
Гость
  Опубликовано: 31-05-2005 12:42
Ксеня, большое вам спасибо за советы, я постараюсь следовать им, но не сейчас, т.к. в данный момент у меня критические дни )) Обязательно сообщу вам о результатах Как хорошо, что есть люди, которые откликнулись на мою проблему


 
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-06-2005 00:17
М - даааа...
Все -таки, ум - это не женская черта...
Что присуще женщинам, так это - красота !


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'КАК НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.