Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Два вопроса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Два вопроса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Два вопроса

Гость
  Опубликовано: 04-07-2005 16:09
У меня два вопроса, первый - мне больше сорока лет и у меня до сих пор только один мужчина - мой муж, в начале нашей интимной жизни он мне сказал, что я какая-то не такая, т.к. испытываю только клиторный оргазм, а не влагалищный, вопрос - существует ли влагалищный оргазм?
В результате я всю свою сознательную жизнь прожила с уверенностью, что у меня что-то не в порядке, у меня никогда не было сексуального желания. Недавно, может быть на почве всего этого, я заболела раком шейки матки, и у меня всё вырезали, когда я прошла мытарства, связанные с лечением, я почувствовала интерес к сексу и огромное желание, вопрос - почему, ведь у меня ничего нет?


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 05-07-2005 00:51
насчет аргазма енто правда..ток не влагалищный а вагинальный..и соответственно клитеральный...но енто нормально если испытываеш только один из них...а насчет второго вопроса...странно..тут наверно дело в психологии...а не в физиологии.....может енто и послеоперационное что то...попробуйте занимацца побольше сексом с мужем...а вообще...я знаю что енто ОЧЕНЬ плохо советовать..но попробывали бы вы других партнеров...а то за всю жизнь один мужчина..енто как то замкнуто слишком...нужно же экспериментировать...но сначала подумайте обязательно...хорошо подумайте...


     
Гость
  Опубликовано: 05-07-2005 10:16
Вы, конечно правы, но это говорит моя неопытность, мужа своего я люблю, но всегда сожалела, что не попробовала кого-то другого, я очень закомплексована, несмотря на то, что красива.


 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 05-07-2005 19:23
а вы в качестве лечения гормональные препараты принимали? если да, то какие? если напишете возможно я отвечу на ваш вопрос почему либидо повысилось( т.е.секса захотелось)


   
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 05-07-2005 19:26
а к экстримальныхм советам типа " пробовать всех подряд и навёрстывать упущенное" отностиесь с осторожностью.


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 06-07-2005 11:07
Анька я же не всех подряд придлагаю... и даэже снова на себя не намекаю =)....просто хатя бы так..чиста ради сравнения попробывать каво нить исче...просто помоему еннто не прально...за всю жизнь тока с мужем занимацца любовью...воть...я же даже придупредил что подумать нада....

а Вам...раз вы очень красивы.....и думаю не так стары...то все у вас в переди...еси че я напишу свой телефон =)))))))

вообще я какой то немного пошлый стал...странно...Анька..пришли свою фотку...(так чисто интересна..) на frau_muller_punk@mail.ru...
еси че я отвечу =)..еси тебе вдруг тоже интересно буит пасматреть на этакого вампирчика


     
Гость
  Опубликовано: 15-07-2005 17:21
Попробовать кого-нибудь кроме мужа (основываясь на своем опыте) думаю стоит. Хотя со всеми оргазм в основном только клиторный, зато сам процесс с другим мужчиной обостряет все ощущения. Удачи и счастья!


 
Гость
  Опубликовано: 15-07-2005 17:21
Попробовать кого-нибудь кроме мужа (основываясь на своем опыте) думаю стоит. Хотя со всеми оргазм в основном только клиторный, зато сам процесс с другим мужчиной обостряет все ощущения. Удачи и счастья!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Два вопроса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.