Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » опять минет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'опять минет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

опять минет

Гость
  Опубликовано: 06-08-2005 10:08
Гость
Опубликовано: 2005-08-05 15:39
--------------------------------------------------------------------------------
Очень нравится делать минет, нравится глотать сперму, Во время месячных желание сделать минет становится просто маниакальным. В транспорте только и смотрю на нижнюю часть туловищ мужчин и мысленно выбираю потенциальную жертву.
Мне 40 лет, Скажите, это поехала крыша?


--------------------------------------------------------------------------------
Редактировать/удалить Цитата
Litvin


Ранг: Специалист
Ф.И.О.:
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 21
Опубликовано: 2005-08-05 17:23
--------------------------------------------------------------------------------
У Вас все в порядке.
Телефончик оставите ?.


--------------------------------------------------------------------------------
Об авторе Редактировать/удалить Цитата
Гость
Опубликовано: 2005-08-05 20:51
--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Мясник, я по телефончику это делать не умею.



--------------------------------------------------------------------------------
Редактировать/удалить Цитата
a_ann


Ранг: Мастер
Ф.И.О.:
Профессия: студентка
Специальность:
Адрес:
Всего сообщений: 129
Опубликовано: 2005-08-06 09:55
--------------------------------------------------------------------------------
сильный стресс вы не испытываете в данный момен? а вам ваше желание неудобства доставляет? есть ли у вас партнёр?


--------------------------------------------------------------------------------
Об авторе Редактировать/удалить Цитата
Нет, стресса нет, неудобства тоже, партнер - изредка, очень изредка, . Подчеркиваю: это происходит во время месячных. И речь идет о мужчинах, с которыми я не знакома, которые находятся со мной рядом в метро, я боюсь,что в один прекрасный момент я перестану контролировать себя, даже больше я боюсь их реакции на возможное мое предложение.


 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 06-08-2005 20:00
ну если это во время месячных только, огда связано с изменением уровня гормонов в крови. советую посмотреть какой в это время ровень эстрадиола, прогестерона и тостостерона.


   
Гость
  Опубликовано: 07-08-2005 10:13
Простите, а причем тут уровень гормонов в крови? Разве есть такой гормон, который отвечает за желание заняться оральным сексом с рядом находящимся мужчиной? Я понимаю, за 2-3 дня до начала месячных у меня "сексуальный подъем", мне нужно 3-4- оргазма в сутки, здесь, я согласна, есть влияние тестостерона. Хотя в средине цикла этот показатель у меня 2,0 (Норма до 5). Вообще, лично я минет считаю извращением. И желание сделать минет мне кажется патологическим.


 
a_ann

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 07-08-2005 15:01
интересное мнение....почему же вы минет считаете извращением? может запретный плод сладок? и это таая реакция вашей психики на ваш же запрет?


   
Гость
  Опубликовано: 07-08-2005 15:18
на то он запретный и сладкий, этот плод, чтобы его хотеть.
Конечно, это извращение, кошки и собаки ведь этим не занимаются, у них не хватает мозгов даже подумать о таком.
Я себе ничего не запрещаю, то, что это реакция психики - я и сама это чувствую, но не на мною придуманный запрет, скорее на нехватку в жизни минетов.
Знаете, я терпеть не могу шпроты в масле, они мне воняют, они противные на вкус, если муж ест шпроты - сразу марш чистить зубы. Но раза 2 в году мне катастрофически хочется этих шпрот. Я сама съедаю банку шпрот, причем с удовольствием, и запах нормальный, и вкус чудесный. Потом наступает отвращение где-то на пол-года. И так по кругу.
Я к чему про шпроты? Видимо, организм требует. Может, так и с минетом? Но минет - не шпроты, в магазине не купишь. Тоесть дело всетаки в психике.


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 07-08-2005 19:45
кароче..лана..угаварили...вам нада идить в ду...ой..к врачу ...каторый психиатр...он наверно вам больше скажет...


     
Гость
  Опубликовано: 07-08-2005 19:52
такого дебила, как ты, я послушаю в последнюю очередь


 
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 08-08-2005 11:02
Сударыня...исче раз..ужО памоему третий...повтаряю..зайдите в тему "Всем каму я ненравлюсь" и прочтите мое мнение о Вас лично и о всех вам подобным!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'опять минет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.