Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ему противно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ему противно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ему противно

Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 10:50
он не хочет заниматься со мной оральным сексом, он даже не прикасается руками к моей "киске". и я никак не могу его уговорить это попробовать. он брезгливый по натуре, и как он выразился. что даже не представляет ,как это можно лизать или просто трогать руками. как уговорить?


 
Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 11:09
У меня тоже такой был типчик, который не представлял как это делать! Я думаю, что он еще слишком молод и неопытен, и скорее всего к вам серьезно не относится!


 
Litvin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Мясник
Специальность: Обвальщик
Адрес: БОМЖ
Всего сообщений: 35
  Опубликовано: 12-08-2005 19:48
Quote:

2005-08-12 10:50, anonimus написал:
он не хочет заниматься со мной оральным сексом, он даже не прикасается руками к моей "киске". и я никак не могу его уговорить это попробовать. он брезгливый по натуре, и как он выразился. что даже не представляет ,как это можно лизать или просто трогать руками. как уговорить?


Может, Вы его неправильно уговариваете? Как у Вас это происходит?


   
Гость
  Опубликовано: 12-08-2005 19:58
я его целую везде-везде, ручками трогаю, шепчу на ушко что хочу,чтоб он сделал тоже самое.он молча меня трахает, а потом говорит, уже после, что неможет, ему противно, он брезгует


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 12-08-2005 21:00
что значит неправильно его уговариваете? если существует понятие "неправильно", может вы подскажете, как правильно? Другими словами, что должна сделать женщина, чтоб мужчина захотел заняться с ней оральным сексом.

Мое мнение, что вообще в сексе (любом) уговаривать не следует. хороший секс-как стихийное бедствие. все получается само собой


   
Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 00:59
У меня тоже был партнер: ужасно любил ласки и когда я делала ему минет – а мне ласок доставалось очень мало – руками почти не касался и очень редко кунилингус. Правда «69» ему нравилось . Они такие эгоистичные в постели , эти мужчины.
Может кто подскажет как обяснить мужчинам что нам ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ласки.Потому что - обяснить словами у меня не получилось.




 
Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 04:34
Da bros' ego na fig i vse dela


 
Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 10:03
попробуйте привлечь его внимание к своей киске. губки должны быть гладко выбриты, лобок-как хотите, можно сделать биккини-дизайн, не обязательно для этого топать в парикмахерскую, вооружитесь пинцетом для бровей, придумайте интересную форму. может, его зараннее смущают запахи, которые там? есть масса гелей для интимной гигиены,
вообще, я женщина немного жестокая, если Вы не хотите его терять, я бы сделала так. когда он будет готов в очередной раз вас "трахнуть", я бы занялась маструбацией. в его же присутствии. и не разрешала бы ему ко мне прикоснуться, пока не достигну оргазма. а потом бы сказала: дескать, извени, но я уже удовлетворена, так что на сегодня ты свободен. и пусть он знает, что я занимаюсь маструбацией, пусть он видит это и пусть делает выводы.
а с языком конечно проблемы. с другой стороны не каждая женщина тоже хочет этим заниматься. точно так же, как есть любители этого дела


 
Гость
  Опубликовано: 13-08-2005 10:47
вдруг он кариесом болен?


 
natali65
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 129
  Опубликовано: 13-08-2005 10:59
нет, ну зачем подвергать его таким психологическим пыткам?
я бы специально порезала пальчики на обеих руках, намотала побольше бинта, и вечерком попросила бы помочь мне принять душ (сама то я не могу - травма у меня ), с акцентом на обязательном намыливании моих гениталий. потом пену нужно смыть. потом помочь вытереться. а там уже - как покатит.
гигиена - первым делом. а по поводу бикини-дизайна согласна.
мое мнение - если мужчина сам не может до чего-то додуматься, то женщина должна его спровоцировать сделать это "что-то", только все должно выглядеть так, как будто ОН САМ СООБРАЗИЛ, ЧТО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ему противно'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.