Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » помогите запуталась!!!!!!!!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'помогите запуталась!!!!!!!!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите запуталась!!!!!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 29-11-2005 23:49
Мне 18 лет. я еще девственница!моему парню 27 лет и он говорит, что с возрастом будут тяжелее и больнее с не растаться!!!отец в день рождения (18лет)сказал, что до замужества лучше ее не терять(мои 2 старшие сестры выходя за муж девственницами не были!)!!!но при этом многие ребята предпочитают жен "чистых"!
тело не просто порой просит, а уже требует секса, а разум не готов!
я боюсь потеряв девственность желеть о содеянном потом всю жизнь!
с кем не советовалась ввсе говорят по разному и в этоге путаюсь больше!!!!!!!!
иногда хочется (и только хочется!!!!!!)кинутся под машину, чтоб разом все проблебы исчезли, но я понимаю что это не выход и поэтому обращаюсь к Вам!!больше не к кому!! к родителям обращаться не хочу они все принимают слишком близко к сердцу и переварачивают все с ног на голову!!!! ПОМОГИТЕ В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! Алиса :


 
Гость
  Опубликовано: 01-12-2005 02:29
S vozrastom nikakih izmenenii ne proishodit, vam paren' lapshu na ushi veshaet )
Rasstavaites' s devstvennost'u kogda zahotite i ne psihuite tak po etomu povodu.
A po povodu zamuzhestva,...Ya chtoto ni razu ne vstrechala eche devushek, kotorie vishli zamuzh devstvennicami...i ih muzh'yam bilo vse ravno Potomuchto kogda lubyat,to ne obrachaut vnimaniya na takie gluposti) V konce koncov, mi zhe s vami v 21 veke zhivem, a ne v 16, chtobi o devstvennosti bespokoitsya...



 
gost1

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-12-2005 11:35
Делай так как ты считаешь нужным. Не оглядывайся.
Если девочка одевает очень короткую юбку, а потом идёт и её вниз оттягивает, то спрашивается зачем одевала. Если есть что показывать, так показывай гордо и смело.
Как сама преподнесёшь себя так и окружающие будут думать.
Многие "известные любовницы" по телевизору рассказывают про своих любовников. И их (наверно) уважают. Кто нибудь варазил презрение? Почему? Да потму что они в ответ смеются над девственниками.
Если будешь извинятся перед парнем, конечно, он подумает что он прав. Ты лучше в ответ удивлённо спроси сам-то он что, всё ещё девственник. Признается что девственник? В 27??? А если "нет", то в чём вопрос?
Да и чего парню от тебя надо?
Отец имел ввиду что лучше не беременнеть.
А лично мне так то "препятствие" только мешало. Предпочёл бы без него.


   
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 01-12-2005 23:34
Не стоит так переживать по этому поводу, хотя ваши сомнения закономерны и посещают многих девушек. С возрастом больнее не будет, а сложнее будет только в психологическом плане( вы постоянно будете решать, кого бы "одарить " своей девственностью и чем дальше тем сложнее будет решиться) Тем более,что у вас сильное желание-если хочется, надо решаться. Главное соблюдайте меры предохранения от беременности и вен.заболеваний. И не относитесь к этому так серьезно- на этом жизнь не заканчивается, а только начинается.


   
Гость
  Опубликовано: 02-12-2005 12:35
Я потеряла девственность в 21 год и совсем не жалею об этом, (это было до замужества.) Если разум не готов, а тело хочет, можно заниматься петтингом или мастурбацией.И не переживайте так, все в свое время.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'помогите запуталась!!!!!!!!!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.