Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'УДОВЛЕТВОРЕНИЕ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ

Гость
  Опубликовано: 09-01-2006 20:06
ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 16 ЛЕТ А ПАРНЮ 20.ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ УЖЕ 3 ГОДА СЕКСА У НАС НЕБЫЛО Т.К Я СЧИТАЮ ЧТО РАНО.ОН ТОЖЕ ПОНИМАЕТ И НЕ НАСТАИВАЕТ.НО Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ХОЧЕТ.НЕДАВНО МЫ БЫЛИ У ЗНАКОМЫХ.МЫ ОСТАЛИСЬ ОДНИ . ЦЕЛОВАЛИСЬ ОН ПОПРОСИЛ МЕНЯ ЛЕЧЬ НА НЕГО(МЫ БЫЛИ В ОДЕЖДЕ).ЭТО КАКОЙТО СПОСОБ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ?А В ЧЕМ ОН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?НАПИШИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ КАИЕ СПОСОБЫ СУЩЕСТВУЮТ ЕЩЕ?ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ ops:


 
Гость
  Опубликовано: 02-02-2006 12:38
девушка, парню можно сделать приятно и без секса. вы можете в ручку взять его член (вы же 3 года встречаетесь, доверие, уважение уже должно быть) и мастурбировать. он это оценит. поверьте мне, по личному опыту знаю. или если вы к этому готовы можете делать минет, хотя если у вас это вызывает неганитную реацию, то лучше этого не делать. попросите его сделать вам куниллингус. если он согласится, то вам будет проще согласиться сделать ему минет, это будет как бы благодарность за то что он сделал для вас. парень это оценит. точно вам гооврю. а совсем без секса ему сложно. и вредно это для здоровья. у нгео птом с потенцией могут быть проблемы из за этого.
Удачи. главное не торопитесь. если к чему то н еготовы, просто поговорите с ним об этом.
Ирина, 21


 
sexolog

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 03-02-2006 13:04
То чем вы занимались в одежде - петтинг.Прислушайтесь к предыдушему совету, он довольно грамотный.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'УДОВЛЕТВОРЕНИЕ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.