Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Привлекательна ли?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Привлекательна ли?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Привлекательна ли?

natallka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-09-2006 19:38
Здравствуйте! Просьба ответить всех желающих на мой, возможно, нелепый вопрос. Может ли полненькая девушка быть сексуально привлекательной для мужчин, в частности тех, кому до 30 лет. Просто на меня обращают внимание практически только те, которые уже давно перешагнули названный рубеж.


   
jaka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-10-2006 02:36
А почему нет? Конечно могут обратить внимание и обратят. Главное не стоит переживать по этому поводу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-10-2006 14:29
Что вы называете "полненькой"?


       
natallka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 13-10-2006 14:41
Полненькая - это, значит, имеется лишний вес: животик и прочие "прелести", которые не украшают фигуру, на мой взгляд.


   
collapse

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Адрес: Moscow
Всего сообщений: 85
  Опубликовано: 14-10-2006 14:25
Многим мужчинам и молодым людям нравяться пышнотелые барышни! Просто не стоит так сильно заострять вопрос о своей привлекательности иначе возникнет комплекс неполноценности =) Так что вон из головы дурные мысли, будте серьёзны и решительны - и к Вам потянуться ) Удачи!


   
Necromicon

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: супермен
Специальность: спасать всех
Адрес: Москва
Всего сообщений: 422
  Опубликовано: 15-10-2006 12:08
и кста сча идет..не то что мода на полненьких...но как то я замечаю что мужчины начинают к ним тянуцца больше....воть...так что не отчаивайся..оглянись вокруг...


     
patek

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 07-11-2006 17:05
Не переживай,я довольно стройная и даже в общем ничего,но на меня тоже в оснавном обращают внимание мужчины за 30 лет,хотя мне 20.


   
Slima

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 16-11-2006 12:36
Мне кажется, что быть полненькой даже лучше, потому как можно сразу проверить искренность чувств, и понять интересует только тело или ты сама. А мужчины за 30 лет обычно больше видят, чем неудовлетворенные подростки, и способны на заботу и больше понимают твои потребности и желания, к тому же, к этому возрасту они становятся более состоятельные как в фин. плане так и в личностном росте, так что я поддерживаю мужчин за 30) )))


   
musenka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Владивосток
Всего сообщений: 81
  Опубликовано: 17-11-2006 12:19
не беспокойся,все отлично у меня тоже есть и животик, и деже висящий и на ногах слишком много лишнего трясется. На меня тоже раньше обращали внимание мужчины в возросте. а потом я была участницей одного из местных конкурсов красоты, и представь себе - выйграла!!! какова была моя реакция когда за конкурс бикини я получила максимум!!! и после признания меня красавицей зрелыми мужчинами - подростки считают меня теперь красавицей. Хотя я сама себя таковой назвать не могу


   
verochka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: экономист
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 18-12-2006 15:11
А у меня даже наглядный пример есть, мой братик любимчик женщин, на данный момент ему 27, у него было достаточно девушек причем разных, но предпочтение всегда он отдавал полненьким, даже порой слишком полным, сейчас он задумывается о женитьбе и его избранница очень даже полная девушка. Так что не переживай! Нужно просто научиться правильно себя преподнести!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Привлекательна ли?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.