Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Оральный секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Оральный секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Оральный секс

Conquistador
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-04-2007 19:55
Здравствуйте! Мы с моим парнем встречаемся уже 8 месяцев. Я не могу заниматься с ним сексом, потому что мне не позволяет возраст, мне 15 лет. И вот, спустя эти самые 8 месяцев, он предложил сделать ему минет, а он мне соответственно... Я понимаю, что в этом виде секса нет ничего предосудительного, но почему то для меня это унижение, я сказала ему об этом. Он конечно же извинялся и понял меня, конечно, ему стоит отдать должное, столько терпеть в свои 18 лет. Но просто он меня очень любит, искренне, по-настоящему, поэтому ждет. Так вот, я хотела бы спросить откуда у меня такое чувство, что меня унизили, опустили. Почему у меня такие представления об оральном сексе? Помогите, пожалуйста. С уважением, Алена.


   
Vendi

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Специальность: философ
Адрес: Россия
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-04-2007 10:57
А я уж думала, что я одна такая Серьезно, когда мой молодой человек предложил заняться оральным сексом я несколько опешила... Я понимаю, как много это значит для него, но с собой ничего поделать не могу. В принципе, если постараться не думать... Я не знаю, почему так получается. Ничего противного в этом нет, а видеть, какое удовольствие получает тот, кого безумно любишь - разве это не счастье? Прошло достаточно много времени, но, скажу честно - до конца справиться со своими предрассудками я так и не смогла, а мне почти 20 лет и никогда особо забитой я не была. Мне кажется такая реакция навеяна тем, насколько оральный секс был опошлен в СМИ. Когда я слышу фразы типа "взять в рот" или "отсосать" меня просто передергивает. А ведь это всего лишь одно из проявлений любви...


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 07-05-2007 17:28
Здравствуйте

Потому как вы живете в обществе, где есть двойной стандарт, который касается и сексуальных взаимоотношений. Исходя из этого, вы испытываете давление, которое общество оказывает на девушек, создавая "определенные нормы" сексуальных отношений.


-----------------



     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Оральный секс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.