Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нужна консультация
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нужна консультация'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна консультация

kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 26-08-2007 22:11
Помогите разобраться в такой ситуации. Мне 31 год, замужем, имею 2 детей. С мужем живём 9 лет.Начали половую жизнь вместе, всё постигали сами.Мы одногодки, у него и у меня не было опыта. По началу всё было кошмарно и ни о каких приятных ощущениях и уж темболее об оргазме речи и быть не могло...После рождения первого ребёнка вроде стало испытывать приятные ощущения..Всё шло своим чередом и было не плохо, но 3 года назад муж перестал меня возбуждать, ласкать, целовать, а только сунул-вынул и пошёл... Я от такого поворота событий просто обалдела! Это длится по сей день... Пыталась разговаривать, ставила ультиматум: нет ласки-нет секса, так он ко мне может потом очень долго не подходить! Я не пойму в чём моя ошибка???? Я ласковая, лекго принимаю его просьбу о сексе(хотя если я его прошу-отказ!), не брезгливая, не грымза-что надо то??? Давно бы плюнула и нашла другого партнёра(они "крутятся около меня", но я себе ничего подобного не позволяю, я его люблю... Что делать???Если б у него была другая- понятно всё было бы... Он никогда не был суперсекс активным, но секс 3 раза в неделю был стабильно...А теперь раз в месяц, да и то со скандалами. Не импотент... Не знаю...Понимаю, что причину надо искать в себе, но одной копаться в себе трудновато. Со стороны чужую проблему и её решение видно.. Спасибо!!!



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-08-2007 16:10
Проблема вероятно требует и его участия. Все попытки прочитать его мысли... будут защитаны в "битве экстрасенсов", но пользы не принесут, верно?
Давайте проясним его позицию (для начала). Снижением потенции мы будем называть то, когда по психологическим или физическим причинам у мужчины нарушается протекание одной или всех составных частей полового акта. Ок? Вопрос в том - какой именно части. Желание, возбуждение (общий. так сказать базовый уровень) - то, что отличает в его глазах дувушку на улице от фонарного столба, условно говоря При некоторых состояниях отличие минимизируется, к сожалению. Это видимо над уточнять у него... Ну иои по его реакции
Далее - эрекция - утренняя есть ли с той же частотой и того же качества, что и раньше - или реже и слабее? Эрекция в случае свидания - так же быстро происходит или медленнее чуть?
Дальше - эякуляция - должна быть сильной всегда, сейчас у него как? Примерно хоть... Ну и длительность акта - с ласками и без них?
Далее - посещения туалета - не дольше ли находится там? Не чаще ли?
После ответа на эти вопросы (а возможно и другие, что вспомните) - вероятно мы сможем представить картину полнее, возможно и сможем сориентировать Вас - куда двигаться...
Кстати, мне лично не понравились Ваши "ультиматумы". Никогда не общались с детишками, которым родители ставят такие выборы? Впрочем это не самое главное, но если есть такое, то есть и что-то ещё возможно, что для Вас вполне необидно, а для него...выбивает из колеи. (но это уже опять из области бабок-гадалок)


       
kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-08-2007 05:06
Уважаемый Борис Вилорович! Спасибо Вам за всё! Для начала хочу оправдаться, что мне самой не нравятся мои ультиматумы мужу, но если у меня не получается по мудрому, то в ход идут все способы, Отсутствие результата тоже результат! Поразмыслив над вашим ответом для себя сделала выводы... Опишу один случай из нашей сегодняшней половой жизни. Муж всегда очень занятой, работящий(до не го ведь не один мужчина не работал, он это так привозносит, что он трудится!) не подходя комне месяц, а то ибольше придёт уже с готовым возбуждённым членом ( а о себе я сама должна позаботиться, потому что моё возбуждение волнует только меня), сунул, вынул и всё..Не засекала время, но может 1-2минуты максимум!!!
Эрекция у него как и раньше хорошая, но сейчас возбуждение занимает намного дольше времени. Во первых сказывается нервность во всё, во вторых ежедневное употребление пива по 1,5-2 литра, думаю ни к чему хорошему не приведёт! А семяизвержение мизерное, т.к я думаю за то время, что оно ко мне не подходит у него вся сперма "перегорает". Может я эгоистка, но мне хочется почувствовать рядом любящего человека, который может меня удовлетворить. Я по-моему уже безнадёжное бревно!


   
kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-08-2007 05:11
Да, ещё хочу добавить, что у него всё в порядке(по его мнению) и разговаривать со мной и в чём то разбираться нет смысла. Он говорит, меня всё устраивает, а если тебя что-то не устраивает, решай сама свои проблемы. По-моему он просто меня не любит... Разве может любящий мужчина так относится к женщине?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-08-2007 08:21
Похоже у него проблема, похоже, что он эту проблему осознаёт (хоть частично). И похоже, что стесняется рассказать об этой проблеме любимой женщине. Так часто бывает у мужчин, к сожалению. Чуть подробнее.
Почему нет ласк - он боится просто, что эта долгожданная эрекция вдруг пропадёт...какие уж тут ласки. Ему психхологически легче вести себя вот так, ссылаясь на "работу", чем сказать - "у меня проблема с ЭТИМ". Опять же - это не телепатия, а предположение, но очень распространённое и и весьма вероятное. В пользу этой же теории говорит и малое количество спермы и замедление наступления эрекции, а косвенно - и малая длительность акта (это может быть и за счёт редкости пжизни впрочем).
Как поступать... не знаю. По обстоятельствам. Можно просто дать прочитать мой ответ или пересказать его. Можно сослаться на ответ некой знакомой, _не связывая_! описываемое с мужем. (не надо давать ему повод для перехода в оборону - у Вас ведь иные цели, верно?). Можно просто предложить ему пройти УЗИ например (типа "у нас на работе всех мужиков заставили пройти, все ругались сначала...". Может и выждать просто (без ультиматумов и прочего) - если теория верна , то чем больше его стремление доказать, что "ничего не происходит плохого", "у меня всё в порядке"...


       
kozi007
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: бухгалтер
Адрес: Казахстан
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 28-08-2007 21:41
Уважаемый Борис Вилорович! Я Вам так благодарна за помощь, хоть какой-то лучик в тёмном царстве!!! Знаете я забыла Вам написать что в туалете он долго не засижывается, всё в порядке.. Я однажды деликатно предложила ему пойти на узи,но вы что! Он здоров и полон сил и всё в порядке! Конечно это его психологическая защита... А вообще какие симптомы простатита? Спасибо Вам огромное!!! Была на вашем сайте, очень понравилось, там много информации для себя нашла... Вы супер!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нужна консультация'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.