Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблема
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблема'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблема

aleksandrr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-09-2007 14:15
Абсолютно нету опыта в общении с девушками, нравится девушка, встречаемся, но я боюсь к ней прикоснуться, обнять её, поцеловать, подскажите что делать. Понимаю что ничего страшного ен может произойти, но боюсь облажаться в чем-то, не знаю, как преодолеть себя.


   
lennie
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 61
  Опубликовано: 10-09-2007 18:50
Наверное, все сразу делать не надо - т.е. и обнять, и поцеловать, и т.п. Для начала - прикоснуться, то есть нарушить границы личного пространства. Надо придумать какой-нибудь невинный предлог, типа попросить ее помочь вам застегнуть пуговицу на рукаве, отогнуть воротник на куртке, ну, что нибудь в таком духе, и посмотреть на ее реакцию. Она сама не предпринимала попыток подержаться за вас, например поправляя обувь, или что-нибудь еще. Да, идеальный вриант - подать ей руку, выходя из транспортамашины. И это не просто галантность - иногда очень помогает, правда, пальто можно подать - это не старомодно, а очень приятно...
Удачи


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2007 09:13
Поддерживаю. Не надо ставить "сверхзадач" - чтобы продемонстрировать что-то. Лучше быть самим собой - смущающимся молодым и неопытным, но искренним ,чем ...ну Вы поняли - типа Ромы Букина
Одно возможное дополнение - можно ещё пообщаться на тему _своего_ полового воспитания с родителями - много любопытного можно будет узнать В смысле - про причины такой сильной стеснительности...


       
aleksandrr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-09-2007 17:47
Спасибо за советы.
И так на днях мы были в кино, после я проводил её до дома, в конце мы обнялись и попрощались, мне так хотелось её поцеловать, но я так и не решился


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-09-2007 22:44
Хорошее начало. Серьёзно.
Поясню - пришли в гости, увидели торт, вкуууусный Сразу накинетесь - или подождёте, когда его подадут ,после щей и второго? Вот и в жизни так же - "торопиться не надо!" Хоть и хочется


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-09-2007 23:08
Хорошее начало. Серьёзно.
Поясню - пришли в гости, увидели торт, вкуууусный Сразу накинетесь - или подождёте, когда его подадут ,после щей и второго? Вот и в жизни так же - "торопиться не надо!" Хоть и хочется


       
aleksandrr
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-10-2007 00:44
Подбодрили, спасибо)
И так, о пирогах, так хочется её поцеловать, и ситуация позволяет, лишь я трушу, боюсь сделать что-то не так, стисняюсь, не знаю что с собой поделать.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-10-2007 08:26
Так, подробнее - что можно при _искреннем_ поцелуе "сделать не так"?
ПРежде всего загляните к ней в глаза. Серьёзно. Если там то же самое желание, но она тоже стесняется - кто-то да нарушит свои обеты безбрачия и начнёт первым (скорее всего Вы). Если там...пустота - значит извините, у девушки проблемы с чем-то. Озабоченность чем-то, что Вы не знаете, к делу не относящимся, но для неё крайне важным. Дайте ей самой это решить - или поинтересуйтесь "мне кажется тебя мучает какая-то мысль, можно я помогу тебе?". Если даже Вам показалось (и такое может быть, Вы ведь не профи-психолог) - эти слова покажут ей, что её личность Вам не безразлична, уже неплохо. Да и поцелуй, кстати. НЕобязательно начинать с губ и прочего. Можно и с пальчиков. Это очень чувствительный орган, между прочим, и показательный (если Вы смогли сделать ей приятное для пальчиков, наверное и для губ-ушек будет не хуже - появится у неё такая мысль).
Ок?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблема'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.