Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как часто
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как часто'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как часто

olecka777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-11-2007 11:24
Мы с мужем поженились полгода назад, и я вот переезжаю к нему тоько сейчас. Он- итальянец. Пока все документы собрала и т.д. Мне 19 лет. ему-30. Любим друг друга. Не знаю, он у меня почти первый мужчина. Говорит, что когда в семейной жизни с сексом что-то не то, то мужчины уходят налево.Что 1 раз в месяц его явно устраивать не будет.Он хочет все время, но, естественно все время не получится и он это понимает. мы с ниим жили месяц и у нас было каждый день. Говорит, что секс- не на первом месте, но и далеко не на последнем. Я не знаю, что ему сказать. Мне кажется, что моя сестра с мужем, имея ребенка далеко не каждую неделю с мужем сексом занимается. Он же от нее никуда не уходит ( действительно не изменяет). Я не знаю, как я смогу заниматься сексом, когда пойду на работу и рожу ребенка. Действительно ли надо придавать сексу такое большое значение? Все мужчины думают, что секс так важен?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-11-2007 21:36
У Вас извините ...нет понимания обстановки. Мужчины бывают разные, как и женщины, разумеется. Многое кстати зависит от национальности, генетики (родителей, дедов и пр.). И в итого есть мужчины (вполне нормальные) с потребностью 1 раз в месяц..., и есть те, кому хочется _любимую_ женщину каждый раз, когда он её видит. Тоже разумеется нормальных (Вы ещё с африканцами не общались на эту тему ) Шучу.
Так вот, это раз. Статистика.
А теперь - про любовь. Вам хочется, чтобы муж приносил Вам что-то вкусное, полезное, хорошее как минимум ежедневно? Или достаточно, чтобы раз в месяц притащил ведро грязной картошки? Если Вы рассматриваете секс не как обязанность, работу, "долг", а как счастье - разве хочется отказываться от порции ежедневного счастья? Если у Вас есть сомнения в правильности моих слов - пожалуйста, обратитесь _срочно_ к психотерапевту, сексологу , лучше очно - не для вопроса-консультации, а для работы. Для пересмотра отношения к этой части супружества. Иначе... походы "налево" - мелочь по сравнению с упущеным счастьем ,но без помощи специалиста Вы можете опоздать с пониманием и разобраться во вкусе к сексу тогда, когда столько лет счастья будет не получено.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как часто'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.