Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как соблазнить жену (свою)???:)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как соблазнить жену (свою)???:)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как соблазнить жену (свою)???:)

Гость
  Опубликовано: 12-02-2004 22:56
Здравствуйте, доктор! Я женат, мне 26 лет, женат уже почти 1,5 года. До этого мы встречались 2 года, половая жизнь была эпизодическая, 1-3-4 раза в месяц, т.к. не было поятоянного места (по крайней мере, я так думал Сейчас, уже в браке, частота примерно такая же. Мне этого мало, нормальный для меня ритм - 3-4 раза в неделю. Но жена говорит, что ей достаточно так, как есть, и более она не хочет. Ей 23 года, 3 года принимает новинет без перерыва. Снимваю напряжение, онанируя, но это лишь небольшая разрядка. В связи с этим вопросы:

1. Как может повлиять эта постоянная "диета" на меня в будущем, ведь я недополучаю то, чего хочу?

2. Нормально ли для моего возраста ритм 3-4 рза в неделю?

3. Какие могут быть причины, почему жена так редко хочет секс? Не влияет ли на это новинет? Она говорит, что я ее полностью удовлетворяю, даже слишком (кстати, при половом акте она оргазм не получает, просто ей приятно, но при стимуляции клитора, что я ей делаю "по первому требованию", получает всегда сильный оргазм), это может быть в норме?

4. Как мне быть в этой ситуации, что можно предпринять (дарю ей секс. белье, но она его 1 раз одела и все, мои просьбы одеть это игнорирует, пытаюсь быть нежным, внимательным к ней, все, что она попросит в секс. плане, всегда готов выполнить, но результат плачевен)? Уже не знаю, может, это на всю жизнь у нее? Может, у нее такой темперамент?

И еще, при половом акте я кончаю, но ощущения у меня ГОРАЗДО слабее, чем при оральном сексе (при нем я получаю наиболее полную "разрядку", ощущения намного сильнее, чем при половом акте). Это нормально? Вот еще проблема. Прошу жену хотя бы 1 раз в неделю делать орал. секс, но она говорит, что это вообще должен быть "десерт" - не чаще 1 раза в мес. Может, я просто на этом "зациклен"?

Я в растерянности. Не хочу изменять, не хочу разводиться. Пытаюсь с ней об этом поговорить, выяснить, что не так, но она либо молчит, либо говорит, что я на этом "зациклен", что для нее тот ритм, что есть, наиболее оптимален, а в жизни есть множество др. прекрасных вещей. Так продолжается 1,5 года нашего брака. Сдвигов нет.

Сейчас, когда долго на "диете", отмечаю повышенную раздражитьельность,
злость, чего раньше не было. Что со мной происходит?

Что делать?


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 13-02-2004 04:05
Либо любовницу,либо очная консультация


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как соблазнить жену (свою)???:)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.