Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нужна консультация!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нужна консультация!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужна консультация!

Rita777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-04-2009 12:58
ещё до эякуляции у парня выделяется "смазка", в ней присутствует небольшое количество сперматозоидов, это известно... а если так: мы с парнем возбуждаем друг друга, у него выделяется смазка, он её ВЫТИРАЕТ полностью, далее идёт непосредственно процесс, и за 2 секунды до семяизвержения он вытаскивает член, т.е. он достал, ещё сделал пару движений у меня по животу и тогда кончает. Есть ли шансы забеременнить?

второй вопрос: при повторном половом акте, уже после семяизвержения, в смазке содежиться большее количество сперматозоидов. парень убеждает меня, что если он в это время помочиться, то таким образом он прочищает уретру и сперматозоидов в смазке уже быть не может. далее опять идёт процесс, потом он останавливается, вытаскивает член, говорит "кажется я сейчас кончу", потом пауза, "а, нет, это смазка вышла". продолжения небыло. вопрос: прав ли парень насчет того, что после мочеиспускания сперматозоидов во время второго полового акта не будет и есть ли вообще в таком случае шансы забеременнеть? самое страшное, что у меня в этот день была овуляция...

заранее благодарна за ответ.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-04-26 13:14 пользователем/модератором Rita777 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-04-2009 13:49
НЕкоторые и на бензоколонке курят...
Если учитывать Ваше отношение к этому (да и его, если вдруг забеременеете) - то можно понять ,что страшным является не зачатие это, чего опасаетесь, а "секс под страхом"..под пулями почти что...НЕ надо так...хоть на таблетки - выделите деньги (с гинекологом поговорите)...


       
Rita777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-04-2009 14:01
у меня гормональные проблемы, таблетки нельзя... презервативом обычно пользуемся, но...ну так получилось просто. понятно, это ужасно глупо и винить надо только себя, глупо спихивать вину на парня... он уговаривал меня, что при таком раскладе мне ничего не грозит, ну и поддалась блин((((( теперь жалею... да только поздно.
простите, вы не ответили на самый важный для меня вопрос. ясно, что вераятность беременности есть, но велика ли? если смазку вытирали, куда не надо не кончали....


   
Rita777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-04-2009 14:06
он говорит, что уверен в себе, что контролировал себя, что в меня ничего не попало, так как ему тоже дети пока не желательны, и уговаривает полагаться на него, довериться... но я паникёрша.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-04-2009 16:19
Понимаете. на войне вероятность попадания пули в голову невелика..но она есть - поэтому это мешает радоваться жизни. ПРезерватив - вполне защитит ваши головы от вредных тревожных мыслей и от ненужного сейчас зачатия. Ок?


       
Rita777
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 26-04-2009 19:15
Спасибо. =)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нужна консультация!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.