Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Секс

rustavelly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 29-05-2009 02:10
у меня такие вот проблемы

значит у меня не было секса полтора года,влечение есть,даже очень очень сильное,хоть бы маньяком не стал ,просто есть большое чуство верности и верю что девушка вернется.но суть не в етом,хочу узнать как вредно ето для организма?мастурбирую но ето не помогает,а как то заводит в состояние депресии.что то волновало,и я пошол к врачу типа обследование организма,он сказал что у меня какойто "застой" надо найти девушку.но мне стало стыдно и я ничего не спрашивал.поетому спрашиваю как ето вредно для организма,почему мастурбация не помогает?и очень интересно,как на физическом и психологическом уровне секс с девушкой и онанизм отличаются?

и еще одна
После "первой палки" быстро еакулирую,потом падает настроение,подавление желания всякого заниматься дальше сексом,кажеться что девушке стает противно из того что я так быстро...

по жизни альтруист,и ето меня так убивает,постоянно думаю что не удовлетворю девушку и что должно все ж получаться с "первой" долго,а не со "второй"...и что ето так противно выглядит

так вот я хочу узнать,как ето все происходит у других со "второй",ну что вы делаете,какие Ваши действия мужчины,и как относяться представительницы прекрасного пола.Рад буду Вашим ответам и советам.спасибо


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2009 12:54
"потом падает настроение,подавление желания всякого заниматься дальше сексом,кажеться что девушке стает противно из того что я так быстро.." - это одно из проявлений неправильной оцнки Вами происходящего и вашего чувства вины..которое смешалось с альтруизмом.
Справитесь сами - хорошо. если сложно - попросите о помощи доктора-психотерапивта или сексолога. Всё будет нормально.


       
rustavelly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-05-2009 13:22
А можете написать как себя вести,ну во время секса,меня интересует етот переход с "первой" на "вторую Палку",спасибо


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-05-2009 20:08
В норме после первого раза - люди отдыхают, или девушкаженщина "доласкивается" пальцем, при её желании на это. Примерно через 20-30-40 минут , псоле спокойного отдыха (без всяких "угрызений"!) - вновь появляется желание, обычно эрекция или сразу сама у молодых появляется, или после минимального времени после начала поцелуев-обнимианий.
Теперь главное - в норме - "первого раза" может и не быть - имеется в виду - что если нет особых перерывов - то секс превращается в череду повторных актов, и постепенно у Вас этот цикл - установится. И лишь этот режим - является нормой для Вашего организма, понимаете? ОБеспечьте этот режим - и тогда предъявляйте претензии к Вашему организму. А скорее всего - претензий не будет


       
rustavelly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-05-2009 22:40
не много не понял вот ету часть.

Теперь главное - в норме - "первого раза" может и не быть - имеется в виду - что если нет особых перерывов - то секс превращается в череду повторных актов, и постепенно у Вас этот цикл - установится.

значит ето нормально,если идет секс с прерываниями,Спасибо что откликнулись на мою просьбу.если можете дайте пару рекомендаций.Огромное спасибо




   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-06-2009 09:56
Нет, не так поняли. Имеется в виду - что если в течение суток проводится нужное количество актов - то при равномерном их "распределении" по времени - человек будет всегда хотеть, всегда мочь - и это - является именно нормальным, оптимальным режимом функционирования мужского организма.


       
rustavelly
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 02-06-2009 21:02
извините за тупость, но как распределить ети количества половых актов?
все равно не понял вот етот момент

Теперь главное - в норме - "первого раза" может и не быть - имеется в виду - что если нет особых перерывов - то секс превращается в череду повторных актов, и постепенно у Вас этот цикл - установится.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Секс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.