Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм только в одном случае...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм только в одном случае...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм только в одном случае...

MultiVitamina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-06-2009 03:59
Здравствуйте! у меня вопрос который наверное вам уже часто задавали. но я повторюсь.
Мне 19 лет. я веду половую жизнь 1 год с одним и тем же партнёром. Очень люблю этого человека и очень хочу. Половой акт бывает по 2-3 раза в неделю (смотря по обстоятельствам)
но никак не могу получить оргазм при сексе. получаю оргазм только тогда когда мастурбирую душем и то на это уходит около 20-30 минут , руками также не могу доставить себе удовольствие.
Парень вроде всё отлично делает. удовольствие от секса есть но оргазма нет.
кунилингус тоже не помогает. может потому что он его не может слишком долго делать. разные позы пробовали.
я вроде и стараюсь расслабиться но ничего не помогает. стараюсь сама себе помочь руками но как я и раньше писала руками тоже не могу довести до оргазма. мне уже кажется что от секса я никогда не получу оргазм. может вы посоветуете что-нибуть?

-----------------



   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 15-06-2009 15:32
И снова добрый день! (уже виделись на соседнем форуме )
Вопрос действительн задается весьма часто, так что, может, для начала почитайте соседние темы здесь и в гинекологии. Вероятно, вас это наведет на какие-то мысли. Если хотите, можете написать в личку. Чем смогу, помогу!


   
MultiVitamina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-06-2009 16:17
я смотрела ответы но всё такие нюансы разные. кто-то вовсе не получает оргазм. кто-то получал и перестал его получать.
суть проблемы выложила. хотелось бы послушать что специалист скажет ))))


   
Wimp
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия Свердловская обл
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 15-06-2009 19:50
У моего друга была такая же ситуация Но со временем всё наладилось а ты не пробовала с другими???))) может он просто тебя не удовлетворяет???


   
MultiVitamina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 15-06-2009 19:59
пробовать с другим не собираюсь так как люблю этого человека и изменят ему не хочу.
я же говорю парень старается, делает всё возможное, иногда под конец полового акта я уже извиваюсь он наслаждения, но увы самого оргазма нет.
такого как я испытываю в душе, нет



   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 15-06-2009 20:00
Единственное, что могу добавить, это то, что в 19 лет я об оргазме даже особо не думала. А спустя где-то шесть лет и пару молодых людей я поняла, что тогда я просто не раскрыла в себе женщину. Это пришло ко мне со временем и с опытом. Понимаю, что перспектива ждать так долго Вас вряд ли вдохновляет Но все, что я хотела этим сказать, это знаменитая фраза: ищите женщину! Ощутите себя таковой!


   
MultiVitamina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 16-06-2009 01:16
хмм. я рано об этом начала думать? возможно
но как бы занимаюсь этим уже год. довольно регулярно. поэтому этот вопрос и начал меня мучать.
очень хочется испытать оргазм с любимым человеком а не с душем, блин


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-06-2009 08:28
Не, не то что бы рано... Ну как бы вам объяснить?.. Это был пример из моей жизни, который привел меня к выводу, что всему свое время. Есть разные типы женской конституции: кого-то нужно уламывать на секс и очень долго стараться, чтобы ей понравилось - а кто-то получает оргазм через полминуты от пары движений! Это образно говоря, чтобы была понятна разница.

Душ - это ваш путь поиска в себе женщины. Поэтому не надо этого стесняться. Вы себя изучаете. Ищите приятные ощущения и места, где они расположены. В конце концов, вы же не обязаны рассказывать об этом направо и налево. Оргазм с любимым человеком - это прекрасно, вы абсолютно правы, будучи уверенной в этом! Но так уж устроен наш организм, что если с первого раза не получилось, то нужно постараться (а не заламывать себе руки).

Вы с молодым человеком не говорили об этом? Может, стоит изменить место и/или время? "Парень вроде все отлично делает" - в смысле, все правильно? Сначала целует, потом возбуждает, затем входит? Может, что-то в этой последовательности поменять? Учтите, это не советы, это только предположения - поток мыслей, так сказать С завязанными глазами можно попробовать, если доверяете друг другу. Прсто чем больше вы будете на этом зацикливаться, тем лучше не станет. Так что либо даем себе установку "сегодня все будет отлично", либо вообще не думаем об этом!


   
MultiVitamina

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Дизайнер
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 17-06-2009 15:38
я говорила с парнем на эту тему.
он очень огорчён по поводу что я не поучаю оргазм. по-моему и-за этого переживает больше он чем я поэтому я сильнее переживаю


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 17-06-2009 16:26
Да, переживает, это нормально. Но можно поговорить не только о самом факте, но и о путях разрешения этой проблемки. Заявите о своей готовности пройти вместе с ним этот путь!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм только в одном случае...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.