Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Творится непонятное.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Творится непонятное.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Творится непонятное.

Serg1122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-08-2009 17:19
В общем я пришел пожаловаться не на начальную эрекцию - с ней, слава Богу, все в порядке, НО! Когда занимаюсь сексом с девушкой слишком долго (если быстро или средне по времени, то все нормльно), то член постепенно опадает, и не помогают никакие "оральные поддержки", как после акта вот, нужно выжидать время. И ещё такое бывает в позах, когда я напряжен (сверху, на вытянутых руках, или стоя). У меня есть догадки, что это от того, что кровь сильнее начинает поступать в руки, и наслаждение "снизу" пропадает. В общем подскажите, что со мной не так при долгом контакте и тогда. когда я должен быть напряжен. Спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 17:22 пользователем/модератором Serg1122 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-04 21:35 пользователем/модератором Serg1122 ]


   
Serg1122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-08-2009 21:51
up! Это тоже вопрос.


   
Serg1122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-08-2009 22:34
Сразу говорю, я не собирался ставить рекорды по долготе, так получается в среднем темпе просто. Чтобы кончить, мне приходится изрядно потрудиться, после этого. как выжатый лимон, на второй раз просто нет сил, минимум через час есть желание. Подскажите, почему так? Особенно волнует вопрос о том, что из-за какой-то конкретной позиции возбуждение пропадает - почему?

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-05 17:41 пользователем/модератором Serg1122 ]


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 05-08-2009 13:06
Как часто у Вас происходят половые акты с девушкой?Вы занимаетесь физкультурой?Вы спортивный человек?


     
Serg1122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 05-08-2009 13:48
Не спортивный, обычное телосложение, просто поддерживаю форму - бегая по утрам пару раз в неделю.
Половые акты почти ежедневные, продолжительностью около 2х-3х недель подряд, потом перерыв несколько месяцев. Единственное, что партнерши почти всегда разные. Такая переодичность вынужденная - из-за поездок.
Что можете посоветовать? Уверен, это не из-за смены партнерш, со всеми одинаково выходит, что-то во мне не так. Спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-08-05 17:49 пользователем/модератором Serg1122 ]


   
Serg1122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 06-08-2009 13:33
up.


   
Serg1122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 07-08-2009 00:48
snegin, ответьте, пожалуйста по моей теме, т.к. меня волнует эта проблема.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2009 11:57
ЧТОбы мылсей о "не так" не было - обратитесь к доктору-урологу или сексологу - поговорите и обследуетесь. Сначала - исключите обхъективную причину, а потмо уже - можно продолжить на тему психологии.


       
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 07-08-2009 12:22
Поддерживаю dok34ru.Давайте исключим соматическую причину,а потом если не поможет психология...ОК?


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Творится непонятное.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.