Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Протезирование.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Протезирование.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Протезирование.

malec24
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-10-2015 20:02
Доброго времени суток.
Мне еще в школе удалили два передних верхних зуба, они были кривые и не выросли, после чего из-за отсутствия денег ничего не предпринимал. В итоге соседние зубы (кажется, двойки), что слева, что справа начали потихоньку сходиться к центру, ведь там пустота, и теперь места под два передних зуба просто нет.
Помимо этого, передние зубы на нижней челюсти полезли вверх, ведь им тоже ничего не мешало.
Что в такой ситуации можно сделать?
При этом на данный момент меня больше интересует эстетический вид, который можно получить в кротчайшие сроки (месяцев 5-6, не более).
Помогите советом, очень надо!
Благодарю за внимание.


   
Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 30-10-2015 00:04
Так быстро такую проблему за 5-6 месяцев не решить. Ставить брекеты следует. Зубы станут ровно в ряд, а вот на место передних зубов нужно будет делать импланты., но готовьтесь, что уйдет достаточно больше времени, чем вы ожидаете потратить на этот процесс.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:36 пользователем/модератором Kirill ]


   
malec24
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-10-2015 12:38
Неужели без брекетов никак не решить проблему? Ведь можно, наверное, поставить зубной мост (или как он там) хотя бы для начала, мне не нужны прям все зубы, нужна просто эстетика при небольшой улыбке и все.
Передние зубы на нижней челюсти можно явно мостом перекрыть, ведь они просто вверх полезли, а на верхней челюсти можно какие-то зубы удалить, остальные сточить и поставить мост, нет? Мне казалось, что можно сделать так.

[ Это сообщение было отредактировано 31-10-2015 12:40 пользователем/модератором malec24 ]


   
Kot23
Ранг: Постоянный посетитель
Адрес: Россия, г. Москва
Всего сообщений: 197
  Опубликовано: 09-11-2015 03:06
Напрасно вы против брекетов настроены. Любой стоматолог вам именно эту методику решения предложит. На самом деле, покажитесь врачу, может что-то из альтернативы предложат.


   
Marisa17

Ранг: Новичок
Адрес: Россия
Всего сообщений: 39
  Опубликовано: 22-01-2016 12:33
Цитата:

31-10-2015 12:38, malec24 написал:
Неужели без брекетов никак не решить проблему?


Вообще-то сейчас есть разные методики по исправлению прикуса, а не только брекеты. Моей подруге это делали с помощью прозрачных капп, их вообще не видно на зубах. Так что с эстетической стороной вопроса тут нет никаких проблем - а я так понимаю, что вас в основном волнует именно это. Рассмотрите для себя этот метод, мне кажется это как раз то, что вам нужно.

[ Это сообщение было отредактировано 25-03-2017 10:37 пользователем/модератором Kirill ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Протезирование.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.