Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы стоматологу"


Модераторы/консультанты: ZubnayaFeya
Главная страница конференций » » Вопросы стоматологу » » Болит нижний передний зуб. Удалять?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'
Ответить в теме 'Болит нижний передний зуб. Удалять?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Болит нижний передний зуб. Удалять?

Sekretarsha

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анастасия
Профессия: Секретарь
Специальность: Секретарь-референт
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 23-04-2017 02:46
Здраствуйте. У меня постоянно болит нижний передний зуб. Уж с год наверное терплю. Но сколько можно. Посоветовали удалить его или заменить протезом. Посоветуйте клинику в Москве, где можно провериться, проконсультироваться и подлечить зубы за приемлемыми ценами. И действительно ли зуб нужно удалять?!


   
KostinaAlina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Алина
Профессия: домохозяйка
Специальность: мама и жена
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 23-04-2017 02:55
Знаете, сложно сказать нужно ли удалять зуб, основываясь на данных что он длительное время болит. Это только врач может сказать наверняка и точно. Любая стоматология клиника имеет свои цены на оказываемые услуги. Где то дороже, где то дешевле. Тут сложно что то посоветовать. Попробуйте может посмотреть здесь *** Я только знаю, что цены значительно зависят от используемых материалов, можно попросить использовать менее дорогие и тогда лечение будет дешевле.

[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2017 14:50 пользователем/модератором Kirill ]


   
Sestricka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: Виктория
Профессия: медсестра
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-04-2017 03:09
У Вас зуб может банально болеть от того, что в нем образовалась дырочка, и ее нужно запломбировать, а Вы целый год ходили терпели. Ну зачем?! Нельзя запускать зубы.


   
Damacherva

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Анна
Профессия: домохозяйка
Специальность: медсестра
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 23-04-2017 03:16
Так может у вас действительно просто дыра в зубе образовалась? Чем дольше вы не обращаетесь к врачу, тем более хлопотным и дорогим может быть лечение.


   
Vatruszka
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-06-2017 13:55
А снимки не делали? У меня у знакомой зуб болел, ей три раза лечили и все равно боль не проходила, пошла в клинику блохина, до этого в другой клинике лечилась, там снимок сделали и оказалось, что киста.
Если зуб болит год, это как минимум не нормально, я вообще не представляю как Вы терпите эту зубную боль, это же ужас сплошной.


   
Olegovna
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 21-06-2017 12:48
Тоже не представляю как можно на протяжении года терпеть зубную боль, у меня если хоть немного начинает зуб болеть или реагировать на холодное или горячее, тогда сразу иду к стоматологу не откладывая, чтобы потом избежать всевозможных проблем. Все же согшлашусь, что зубы это не шутки, ну да в фрау дент уровень врачей выше и оборудована клиника очень хорошо.


   
StarkLib
Ранг: Новичок
Адрес: Москва
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 03-03-2018 11:47
Я лечу до последнего, ну и что, что он отвалится, так зато свой. Удалить всегда успеешь.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы стоматологу'    Ответить в теме 'Болит нижний передний зуб. Удалять?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.