Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 09:07
Здравствуйте! Мне 26 лет. Полтора года назад я родила, кормить грудью перестала давно, полтора месяца назад вышла наработу. У меня каждый день сильное чувство разбитости (как после серьезной простуды), голова чумная, тело слабое, иногда в голове и в теле сильная тяжесть, стул - почти понос (раз в день, ну и или может два). Сильных болей нигде не наблюдается (да и в принципе и несильных тоже), температура в норме. Такое состояние уже четвертую неделю. На второй неделе я сдавала общий анализ крови - кровь спокойная: СОЭ-8, гемоглобин 139, лейкоциты, палочки в норме. У меня бывало похожее состояние, я сдавала кучу анализов, все было в норме, ставили просто ВСД. Но сейчас все как-то затянулось и происходит все тяжелее. Ложусь поздно, но в принципе, раньше меня это устраивало. Недавно пропила витамины. Подскажите, стоит ли обращаться к врачу? Если надо, то к какому? И можно ли успокаивать себя тем, что если общий анализ в норме и ничего не болит, то все не так страшно? Оксана


 
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 17:32
Вам просто нужен настоящий отдых (например, отпуск - поездка, смена обстановки на некоторое время), и полноценное питание.


 
Гость
  Опубликовано: 30-03-2006 18:09
У моей жены примерно тоже самое было.
Поддерживаю предыдущие рекомендации, но с оговоркой - отдых в санатории в Вашей же климатической зоне, если есть бабушка, которой ребенка можно доверить и хотя бы раз в неделю с ребенком видеться.
Если доверия нет, то в России после родов 3 года можно на работу не ходить - здоровье всегда важнее.
Если у Вас огранизм сильный, то и без отдыха все восстановиться.

ЗЫ я не врач, просто по своему опыту


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.