Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » шум в ушах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'шум в ушах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

шум в ушах

Pako

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учяеник
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 30-04-2007 20:29
Здравствуйте доктор!
Осенью 2006 я упал з брусьев на шею, болела где-то 3-5 дней, точно не помню. Я никуда не обращался, так как щитал что в этом нет необходимости. Некоторое время спустя я был на день рождении и друзья где-то достали марихуану, и я уже пьяный решил попробовать. Сначало мне было хорошо, но потом стало очень плохо, мне казалось что я потеряю сознание, сердце билось очень быстро, жгло , зхатылок будто немел, уже точно не помню. Когда всьо Через день или два я решил еще раз попробовать, но уже был трезв. Тогда я впервые услышал пульсирующий шум, он напоминал звук колокольчика, и мне кажется совпадал с пульсом. Всьо вроде было нормально. Через несколько дней я пошел на спортгородок, побегал, поподтягивался на турнике, на брусьях и вдруг снова этот пульсирующий шум. Я испугался, сердце билось быстро и сильно. Я пошел домой где мать вызвала скорую. Мне что-то укололи и я пошел домой, звук я продолжал слышать еще где-то неделю, но не так сильно и слышал я его только ночью. Где-то неделю я лежал дома, незная что делать, мне было плохо да и еще ко всему меня бросила девушка которую я любил. Потом мать связалась со своими знакомыми и я неделю лежал в кардиологическом диспансере, где мне поставили диагноз НЦД по смешаносу типу. После того как меня выписали у меня еще долго продолжалась тахикардия, трудно было засынать. Мне виделись как бы мухи в глазах, но пульсирующий шум пропал. Уже пршло чуть больше пяти месяцев. у меня дома есть гантели и я качаюсь. Недавно я немного увеличил их вес. Я сделал один подход, вроде всё было нормально, но после второго у меня начало неметь лицо(будто мурашки бегают), потом руки и немного ноги. Я прилег и через 30-45 минут всьо прошло. И вот позавчера я пошед на дискотеку. И опять услышал этот пугающий звук, но я зделал глубокий вдох и всё прошло. У меня немного горело лицо, но может быть это из-за того что у меня насморк. А вчера я слышал его несколько раз, желудок бурчал. Что со мной может быть? Какие обследования надо сделать? Мне делали УЗИ внутренних органов ЕКГ, ЕКГ с нагрузкой, ЭХО сердца, анализы крови и всё в норме, только в сердце выросла хорда, но врач сказал что с этим и в армию берут. И главное чего этот звук, он меня очень пугает? Знакомые мне сказали что это внутричерепное давление и я боюсь что у меня случится инсульт или ещё что-то.


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-05-2007 20:47
Здравствуйте, уважаемый Pako.
Скорей всего, Вы полностью здоровы. Ну разве, что снимок шейного отдела позвочника сделать.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'шум в ушах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.