Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах

vova-rengen
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 10-12-2009 12:33
Мне 24 года .Подскажите пожалуста что делать с моим недугом он замучал меня на протяжении 5-ти месяцев.Постоянный субфибрилитет 37.2 но бывает редко и до 37.8 ,боли в мышцаг ног и общая слабость.Все началось после сотрясения мозга и перелома носа я попал в больницу где мне зашили голову (была закрытая черепно мозговая травма) и направили в ЛОР-больницу для устранения перелома костей носа.
Когда меня выписали после операции по устранению смещения костей переломаного носа.То у меня осталась субфибральная температура 37.2 инога подымалась до 37.8. Я пошол к лору он посматрел и сказал что по его части проблем нету и выписал (Биопарокс) пшикать в нос так как осталось остаточное воспаление пазух носа,но после Биопарокса нечего не изменилось.(Лор считается одним из лучших у нас в городе).Потом я пошол к другому ЛОР-специалисту он меня посмотрел и выписал противоваспалителиный сироп и капли в нос.Но после их приема не чего не изменилось.ЛОР подумал что может это нервное и положил в терапию на стационар. Ну после полного обследования всех органов и анализов у меня нечего не нашли(прокололи за 10 дней в стационаре Реосорбилакт 5 раз и все).
Потом я пошол к Имунологу она обнаруже в имунологическом анализе Лейкопению и назначила-Нуклеинат,Имунофани в конце пропить Мультисорб.
Я все зделал как она написала ,Мы зделали новый анализ некоторые показатели увеличелись но Лейкоциты еще уменьшились(но перед этим за две недели я переболел ОРЗ) и появился незначительный Лимфофоцитоз.Имунолог снова назначила нуклеинат, сказала что надо устранить покраснение горла и зделать сонацию ротовой полости,Я пошол к ЛОРу он сказал что так больше длится не может и сказал рвать гланды ничем не мотивируя.Но направил еще к заведуещиму детского ЛОР отделением городской ЛОР больницы он меня отправил к врачу чтоб она меня посмотрела и подтвердила Хронический танзилит. Я здал все анализы уже к операции они тоже оказались в норме.Я пошол всеже к заведующему и настоял чтоб он лично меня посмотрел,он меня посмотрел и сказал что гланды нормальные и спросил что беспокоит я расказал все симптомы он назначил антибиотик посматрев бак посев ис зева и носа называется Бицилин 5.Вот уколол но нечего не происгодит может проблема не там?
Я здавал кучу анализоа на RW и мазки -2 раза через 2 недели и 2,5 месяца.
Общуй анализ кровы -4 раза(все в норме)
Общий анализ мочи -3 раза (все в норме)
Яйща глист-2раза(не найдены)
Кардиограмы серца- 3 раза(пролапс клапана)тоже норма сказали жирного меньше есть.
Узи всех органов брюшного и тазового отдела,серца(все в норме).
R -графию органов грудной клетки(без откланений).
Флюрография две недели назад тоде норма.
Всякие ревмопробы тоже норма.
Бак посев крови на стафилокок(не обнаружено).
Бак посев с носа и глотки на стафилокок (не обнарудено).
И много чего другова
Так же по части неврологии делал ЭХО и еще 2-ва иследования все без патологий. Тамографию сказали не делать так как головных болей нет.
Вот и последнии анализи на операцию по удамению гланд тоже все нормальные.
Помогите !!!!



   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-12-2009 14:27
Ответ был дан в прежних постах. Повторить несложно (copy-paste):
Субфебрильная температура после черепно-мозговой травмы почти нормальное и довольно частое явление. На неё можно не обращать никакого внимания (а начинать радоваться жизни), если только исключены хронические инфекции, опухоли, коллагенозы, эндокринные заболевания.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Постояная температура 37.2 с общим недомоганием и болями в ногах'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.