Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » боль в запястье
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'боль в запястье'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боль в запястье

Гость
  Опубликовано: 18-02-2006 08:15
Добрый день.Два года назад выходя из магазина я упала на леснице и сильно ударилась запястьем левой руки.После удара рука не опухла и не покраснела и не посинела,но неприятная тянущая боль долго не проходила.Я обратилась к врачу сделали снимок,но ни перелома ни какой-либо другой патологии обнаружено не было.Предложили держать руку в покое и не натруждать ее.С тем и отпустили меня домой.Но эта самая тянущая боль не проходит до сих пор.А если я например потру морковку на простой механической терке,то рука опухает и боль усиливается.Посоветуйте пожалуста что мне делать к какому врачу обратиться.
Ирма.


 
ddimax

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Детский хирург, ортопед.
Адрес: Россия, Пермская область, Лысьва.
Всего сообщений: 187
  Опубликовано: 20-02-2006 13:23
Уважаемая Ирма! это очень похоже на ладьевидно - полулунный ганглий. В общем - то тим занимается травматолог, и очень не плохо сделать повторные снимки. А если это ганглий, то проблема лечится крайне просто.


     
Гость
  Опубликовано: 29-03-2006 16:02
Добрый день,уважаемый доктор.Я снова с вопросом о боли в запястье.
Побывала на приеме у травмотолога.Диагноз:посттравматический артрозоартрит.Назначено лечение:мовалис 15мг в/м №3 ч/з день,компрессы с димексином,сухое тепло,компрессы с кремом Долгит,консультация невропатолога.
Побывала на приеме у невропатолога.Диагноз разобрать невозможно.Назначение:Мовалис 3,0 в/м №3 ч/з день,Мильгамма 2,0 в/м №10,Трентал 1т 3 р. в день,Микодалм 1 т. 3 р. в день,Актовегил 5,0 в/в №10.
Все назначение врачей выполнила.Боль как была в запястье так и осталась.Левая рука практически не работает.Единственное спасение от боли один порошок Нимесила и боль отступает.
Что делать?К какому доктору обращаться?Что же у меня все таки за волшебная болезнь,которую не могут распознать наши врачи.Помогите разобраться.
С уважением,ИРМА.


 
ddimax

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Детский хирург, ортопед.
Адрес: Россия, Пермская область, Лысьва.
Всего сообщений: 187
  Опубликовано: 31-03-2006 12:18
Уважаемая Ирма! К нам, к докторам только попади! Я в этом случае ввожу суспензию кеналога в место наибольшей болезненности, однако, это должен делать травматолог, так как надобно попасть в полость сустава, 0,1 - 0,2 мл суспензии вполне достаточно, боль походит через 4 - 6 часов и редко возобновляется. Однако сама иъекция очень болезненна.


     
Гость
  Опубликовано: 18-04-2006 04:59
Добрый день!Я снова с вопросом о своем запястье.
Сделала снимки.Вот такую запить сделал рентгенолог.
-на R-граммах лучезапястных суставов в 2-х проекциях отмечается участок разряжений костной структуры в обл. левой ладьевидной кости с довольно четким,склерозированным контуром.
Заключение:посттравматическая киста ладьевидной кости слева? до 0,025 мзв.
Консультация травматолога.
Разьясните пожалуста что за лечение меня ждет и наасколько это опасно?Исчезнет ли боль?
Спасибо.С уважением.


 
Гость
  Опубликовано: 18-04-2006 18:09
aseptisheski nekroz -sledstvie narysheniyua krovobrasheniyua v dannoi oblasti-lechitsyua xiryrgicheski -problema travmatologoicheskayua


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'боль в запястье'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.