Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » боль при напряжение мышц живота
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'боль при напряжение мышц живота'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боль при напряжение мышц живота

enzodizi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-05-2009 04:43
Здравствуйте
катаюсь на ролликах, без разминки запрыгнул на ступеньки , при запрыгивании ноги были не вместе, а левую ногу позже подтянул при приземлении почувствовал боль в левой части живота недолеко от пупка и чуток ниже
думал все норм кататся мог поднимать грузы мог, дальше через неделю прыгал назад спиной левая нога ушла назад что доло вытянутся левой части почувствовал резкую острую боль в левой части живота упал и немог притронутся к животу живот просто горел, посидев отошол доехал до дому, пошол к доктору на следующий день, он положил на лежалку руку положл на живот сказал поднять правую ногу боли нету , поднял левую боли есть но поднял ногу до конца
к информации, ходил в туалет писал сначала норм когда заканчивал напрягались мышцы и сильно болело, закончил и норм
могу поднимать грузы на живот не влияет катаюсь на роликах норм если тока резка чтото не делаю то норм, а так свободно и без боли
мне 25
прошло 3 недели а прыгать вверх не могу сильно, сжавшись могу подпрыгиватьнорм без боли, а когда прямой нет, спать на спене с выпрямленным телом и с руками за головой трудновато ощущаю боль возле пупка
хотелось бы дальше заниматся спортом спс если вы мне поможите


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'боль при напряжение мышц живота'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.