Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Боль в уретре
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Боль в уретре'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Боль в уретре

tyi
Ранг: Гость
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 25-03-2016 18:39
Залил 23 марта примерно в 6 часов вечера себе из флакона в уретру раствор хлоргекседина 0,05 . Но как только он начал попадать в уретру( я пальцами раздвинул немного её), то я почувствовал жжение в верхней части части уретры, я влил немного от силы 1,5-2 мл но начало болеть . Принял через несколько часов таблетку диклофенака, но боль все равно не прошла даже через сутки ,и появилось мочеиспускание небольшими порциями, чувствуется некоторое сужение уретры.
Я просто лечился когда -то от трихомониаза, но приём трихопола не дал результатов потому что инфекция как я понял в уретре и я решил таким образом промыть уретру ,так что же произошло это ожог уретры? Это состояние обратимо?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2016 12:52
Иногда после подобных манипуляций приходится длительно лечить как по поводу восходящей инфекции мочевыводящих путей, так и по поводу простатита.



[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2016 08:23 пользователем/модератором YYM ]


         
tyi
Ранг: Гость
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-03-2016 21:02
Но к чему это может привести воспаление и некоторая пульсирующая боль у меня продолжается до сих пор. Вы писали что могут быть осложнения? они могут привести к стриктуре уретры . Как мне избежать данного развития событий?





[ Это сообщение было отредактировано 26-03-2016 21:08 пользователем/модератором tyi ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-03-2016 19:35
Наверное, обследоваться? Анализы провести и т.д. А вы как думаете? Или планируете поэкспериментировать? Со скипидаром, например... Не думаю, что будет хорошо.

[ Это сообщение было отредактировано 27-03-2016 19:38 пользователем/модератором YYM ]


         
tyi
Ранг: Гость
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 09-04-2016 18:08
Ну я смог обратится только в кабинет доврачебной помощи и врач посмотрев анализы мочи которые я сдал сказал что только лейкоциты повышены , остальное в норме и прописал мне канефрон. Просто понимаете в клинике есть уролог-андролог, и пойду я к нему только ближе к концу апреля. А мне нужен ответ сейчас могло это вливание хлоргекседина повредить уретру или нет просто у меня есть даже не боль а некий дискомфорт и чтобы струя мочи выходила нужно немного сильней напрягать мочевой пузырь , возможно это сужение уретру и мне бы хотелось получить ответ сейчас.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2016 22:25
Выше я писал, что иногда после подобных манипуляций приходится длительно лечить как по поводу восходящей инфекции мочевыводящих путей, так и по поводу простатита. Как вы, наверное, понимаете, более определенно сказать не могу, поскольку не умею лечить заочно без обследования.


         
tyi
Ранг: Гость
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 10-05-2016 00:18
Проконсультировался у уролога в местной поликлинике. Он сказал да какой там ожог у него на процедурах пациентам ещё не то в уретру толкают. Сказал что трихомониаз лечат Метронидазолом когда я спросил это то же самое что трихопол он сказал что не совсем. Показатель лейкоцитов в последнем анализе от 28 апреля составил 250, и врач сказал что всё в норме, выписал мне свечи простатилен и простанорм в ампулах. Так значит со мной всё в порядке?





[ Это сообщение было отредактировано 10-05-2016 00:22 пользователем/модератором tyi ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-05-2016 08:26
Трихопол - одно из торговых названий метронидазола.
Не указано, в каких единицах измерения 250


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Боль в уретре'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.