Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Запущенный цистит у ребенка плюс вероятная патология
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Запущенный цистит у ребенка плюс вероятная патология'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Запущенный цистит у ребенка плюс вероятная патология

Гость
  Опубликовано: 18-08-2006 12:42
Здравствуйте!Очень прошу ответить на мой вопрос,потому что задавала свой вопрос на разных урологических сайтах и везде один ответ-тишина.Может вопрос с врачебной точки зрения не интересен,но для меня он очень-приочень важен.Проблема касается моей дочки.Ей 11,5 лет,она страдает ночным энурезом.Я,думая,что все пройдет само собой,т.к. читала что энурез не лечится,а проходит сам,я не трогала эту тему,стараясь только не сформировать комплекс неполноценности.Так вот,весной она,гуляя,часто приходила с мокрыми ногами.Я ей вечером,придя с работы,ножки парила,но несмотря на это,у нее начались неприятные ощущения при мочеиспускании.Заподозрив цистит,я стала ей давать 5-НОК,но она бросала его принимать как только проходили неприятные симптомы.В последнем случае он ей уже не помог,видимо наступило привыкание.На каникулах,у бабушки,у нее опять началось то же самое:неприятные ощущения плюс частые позывы к мочеиспусканию.Они с бабушкой,в районной поликлинике сдали анализы и прошли УЗИ,Результат:запущенный цистит плюс ВЕРОЯТНАЯ ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ,НЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЯ,НО ЭТО КОГДА МОЧА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО В ПОЧКИ.Как такое может быть,если до весны проблем никаких не было?Есть ли в вашей клинике детский уролог?Можно ли пройти до школы обследование?Я очень переживаю по этому поводу,ведь говорят что цистит дает осложнение-бесплодие!!!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Запущенный цистит у ребенка плюс вероятная патология'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.