Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » цистит, уретрит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'цистит, уретрит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

цистит, уретрит

helga1403
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 23-03-2008 23:17
Спасибо за подсказку о диете! Я не думала что это так серьезно,специи,острые приправы, суши с вассаби,спиртное,чего таить употреблялось,в разумных колличествах, но раз вы говорите что опасна микродоза,то с прошлым покончено!!!
Не буду наступать на одни и те же грабли! (наверное наступлю на другие )


Конечно многое непонятно, но буду решать вопросы по мере их поступления!
Пористаю к Вам с вопросами потом еще , можно!?



   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-03-2008 19:10
Либо темы размножаются, либо двоится в глазах. Сложности обращения с неструктурированной информацией.


         
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 25-03-2008 07:53
То, что Вы перечислили - примеры того самого... Того, что способно раздражать мочевой пузырь, уретру и пр. Исключили - на мой взгляд правильно, обычно в таких случаях обострение становится намного менее вероятным и редконаступающим.
Что касается размножения тем... Я тоже прошу не заводить каждый раз новую тему. У меня лично не такой быстрый инет, чтобы можно было легко и непринуждённо вернуться назад, найти старые темы с информацией и вопросами ,перечитать, вернуться снова к этому вопросу...
Ок? Между прочим я последние пару дней исключил себя из обсуждения некоторых вопросов в этой ветке именно по этой причине. У меня лично 64кбит


     
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-03-2008 17:41
По Инету фильмы смотрю, но ориентироваться в нескольких темах не хватает мощности сетки собственной головы.


         
helga1403
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 31-03-2008 16:04
Здравствуйте дорогой доктор!Темы не множаться, я просто перепутала вас с другим доктором , вам отправила сообщение предназначавшееся для него, и ему ваше, он тоже в непонятках,Вы ведь мне ответили двое, вот так получилось, извините.
А у меня к вам созрел вопрос, кратко напомню историю:
Сначала, постоянные пиелонефриты - вроде сейчас дело до почек недоходит,
потом циститы а потом уретриты.
ПЦР на инфекции ничего не дал, но сделала иммунограмму, врач сказал что по иммунограмме у меня низкий иммунитет слизистой, что не выношу холод(как это определяется по анализу крови интересно) и низкий гемоглобин
Назначил лечение на три месяца
Вопрос:Может быть низкий иммунитет слизистой причиной нестойкости результата лечение у уролога.Лечение помогает но ненадолго.
Стоит мне вводить такую груду этих иммуномодулирующих препаратов?
Бывали у вас такие случаи в лечение циститов?Спасибо за ответ заранее


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2008 19:34
Вы страдаете ангинами, бронхитами и т.д. и т.п.?


         
helga1403
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 31-03-2008 22:13
С детства болела простудами - хр.тонзилит, 4 года назад взяли мазок из горла-зеленящийся стрептокок и Jepidermidis (может не точно скопировала) - обильный рост, в носу ничего
Лечила:
Крио на гланды, их верхушка отвалилась,
Проколы в носу раковин ультрозвуковым ножом,
сделала все до единого зубы.
После этого 4 года ангин,бронхитов нет, бывает если грип пройдет заболею,или фарингит, но лечится быстро.
Была недавно у своего лора, нашли 1 пробочку, 15 раз промыли гланды фурац.+хлорфил-т,и сейчас делаю дренаж вакуумом.
Последние посещение гинеколога неприятно- идет воспалительный процес в органах малого таза,предлагают сделать провокацию на скрытые инфекции,так как уже не знает, что со мной делать.(иммунолог провокацию пока не разрешает)


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-04-2008 15:12
Провокации в наше время не актуальны. Много тем, поэтому не уверен... Были реальные признаки любого воспалительнго процесса в области таза, мочевых путей в том числе?


         
helga1403
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 02-04-2008 12:34
Проявлений воспалений много.
Мои ощущения: это боль внизу животы,тянет вправо(правосторонний аднексит)
не могла улечся спать на животе(самая моя удобная поза для спанья пришлось переучиваться),болезенные и неприятные ощущения при половом контакте, начала избегать близости. При обострениях цистита жжение в конце мочеиспускания,уменьшения напора мочи, боль в районе мочевого.
Если по рез-там обследования
По гинекологии после узи недавно врвч сказала что идет воспаления органов таза,матка отклонилась почему-то вправо(была расположена типично)
левый яичник содержит жидкосные включения 11мл.
Заключение УЗИ признаки спаечного процесса малого таза.
По давним обследованиям моч.пузыря цистоскопия показывала хр.воспаление шейки мочевого,в период обострения в моче было большое кол-во киш.пал.
е-coli
После 10 инстилляций колларголом перестал болеть мочевой(ощущала раньше постоянно), струя мочи стала нормальной,обьм восстеновился,перестали мучить боли при близости, так было 2 мес.потом упал снова напор мочи , через раз нормально потом снова нет, и еще через три мес.снова обострение(но анализ мочи чистый) а боль внизу живота(опять отдающая вправо) опять наркшение мочеиспускания
Сейчас сделали 10 инстилляций аргосульфан+новокаин и маль Эмла(первый раз вводить катетр было очень больно, был видимый отек уретры)по сразу стало легче,на 6-7 инстилляцию отек ушел совсем, катетр легко проскальзывал.Пока по мочеимпусканию все хорошо, но узи параллельно показывает воспаление орг.м.таза,делаю иглоукалывание.ю предлагают провокацию,в крови нашли криоглобулин, предлагают плазмоферез, УФО,иммунолог назначил кучу препаратов,голова идет кругом



   
helga1403
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 02-04-2008 12:41
По поводу много тем, я новичок в отношении интернета,был только на работе, а вот недавно подключила дома и первый раз решила искать таким образом помощи.
Вы имеете ввиду что не надо набирать новая тема/вопрос, да?
а надо набирать просто ответ и вся исторя переписки будет идти вместе?
Простите за глупость, прогресс докатывается до нас наверное почти в самую последнюю очередь!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'цистит, уретрит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.