Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Короткая уздечка и пару вопросов!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Короткая уздечка и пару вопросов!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Короткая уздечка и пару вопросов!!!

urbon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-12-2009 15:29
Добрый день.Сразу оговорюсь,что секса ещё небыло!..Вобщем заметил,что у меня короткая уздечка и как бы тут выразиться(относительный фимоз,тоесть в состоянии эрекции головка оголяется без труда,и никакого дискомфорта,просто на самом члене виден небольшой сжатый обручь.).Но суть не в этом,Мой вопрос касательно коротокой уздечки:
В состоянии эрекции головка оголяется,но дальше кожа не двигается,тоесть вокруг головки образуются что-то вроде складок.Начинаю оттягивать кожу,головка начинает наклоняться вниз..Сходил к урологу,он мне сказал,что если жить это не мешает,то никакой операции он делать не будет,и не очень хочет.Мол люди приходят,делают операцию,а через время они этм не довольны и тд.!..Говорит,ты сначало попробый на практике,с подругой и тогда будет видно,если не мешает,то и не стоит делать операцию.Но как то не хочится в первый раз и облажаться!...Ещё один нюанс,при мастурбации с открытой головкой иногда испытываю дискомфорт если чуть резко дёрну и эрекция пропадает..А если всётаки удалось дойти до семяизвержения,то с открытой головкой не могу нормально кончить,такое ощущение,что эти складки вокруг головки зажимают канал,и сперма выходит струдом,чего не скажешь о мастурбации с закрытой головкой,тогда стреляет будь сдоров!!!
Теперь вопросы:
При таком раскладе надо обязательно делать пластику уздечки и не будет ли после операции никаких проблем?(Обрезание не хочу!!!)
И второй ворос:
Приятных ощущений больше,если мастурбирую с закрытой головкой,с открытой редко когда могу дойти до извежения!В чёт тут может быть проблема,мало практики с открытой головкой или что-то другое!?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-12-2009 19:37
Проблемы масторбации обсуждаются на сайте онанистов.Полагаю, у уролога были основания дать такой совет, прооперироваться еще успеете.


         
urbon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-12-2009 01:11
Про онанизм это я к тому,что раз у меня при нём эрекция пропадает из-за короткой уздечки,то и при половом контакте не факт что этого не произойдёт.(с онанизмом проблем нет,не долблюсь сутками..просто иногда)Всё это клоню к тому,что мне виднее что у меня и чего мне надо..А врач грубо говоря,на глаз поставил такой диагноз,мол всё хорошо,иди гуляй...Халатно отнёсся.
Где гарантии,что при сексе я смогу нормально кончить,когда эта кожа на головку давит!
К вам у меня притензий никаких,извените за грубость!Просто мне кажется,врач,что-бы дать такой ответ,должен был увидеть орган в состоянии эрекции.Тогда бы он точно смог оценить ущерб.А в состоянии покоя там заметить ничего нельзя.Вот он и сказал,ну да,может быть есть немного..Еслиб немного,я бы не обратил на это внимание!Просто мне не хочется,что бы уздечка при сексе порвалась,и усугубила ситуацию!


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2009 18:21
Если Вы полагаете, что более реально оцениваете ситуацию, то выполнить операцию совсем несложно.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Короткая уздечка и пару вопросов!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.