Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Жжение в лобке, дискомфорт в коже вокруг яичка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Жжение в лобке, дискомфорт в коже вокруг яичка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жжение в лобке, дискомфорт в коже вокруг яичка

Serega999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 27-02-2010 22:19
Зравствуйте!!!
У меня такая проблема. Началось все месяца 4 назад. Появились боли в правом яичке, дискомфрт, поставили ОРХИТ. Лечения никакого так и не назначили потому что диагноз то поставили, но вот куда меня не отсылали (на всякие обследования) ну ничего не нашли. делали УЗИ, кровь, кал, мочу, все что можно сдавал. проверяли на болезни ИППП ничего не нашли. Вообщем сказали если будет еще беспокоить приходи. Дак беспокот до сих пор, только вот кое что другое уже. У меня сейчас ЖЖЕНИЕ в лобке в правой части внутри какое-то.
когда на ногах весь день жжение сильнее, чем если весь день сидеть.
неприятные чувства в яичке, точнее вокруг его, коже неприятно как то вокруг которая
когда яички в комочек (от холода съеживаются например) чувство менее неприятное. И еще если целый день мастурбировать грубо говоря раза 4 за день, то этих неприятных ощущений вообще нет... Что вы думаете по этому поводу, просто реально надоело в больнице днями пропадать, много времение терять, они все равно ничего дельного не делают.
Кстати поставили один еще диагноз - ДОЛИХАСИГМА, легкая..лечение ей не назначили, говорят она маленькая и ничего страшного...
И боли кожи или жилок там не пойму вокруг яичка тоже непостоянны..иногда бывают иногда нет, но каждый день их ощущаю... А вот жжение больше к концудня бывает, но потому что нахожусь уже ногами то, вот изза этого и болит наверно. к утру ничего не болит, так как последлительного покоя, сна.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-02-27 22:23 пользователем/модератором Serega999 ]


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2010 23:00
В Вашем случае необходимы осмотр, УЗИ.


         
Serega999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 27-02-2010 23:02
а мне узи все делали.. всей нижней части и даже верхней, почки итд. ничего не нашли.. сказали все нормально. и при осмотре, на ощупь все нормально, никаких видимых изменений. как будто они издеваются, я же чуствую так не должно же быть


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2010 23:04
НАДО ВЕДЬ ЕЩЕ И УМЕТЬ ОБСЛЕДОВАТЬ.


         
Serega999
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 11-03-2010 14:41
во общем записался на платные мед услуги, уролог сказал что это не в его части после УЗИ органов мошонки. Сказал яички нормальные, более того казал что орхитом я не болел потому что если бы болел то структура была по-моему неоднородной. сказал чтоб шел к хирургу исключить возможность грыжи, если ее нет, то идти к неврологу обследоваться на паховый неврит вроде.. НО хирург мне сказала что паховое кольцо расширено, есть возможность по сути вылезания грыжи. и если невролог исключит паховый неврит, то я так понял надо ждать пока грыжа вылезет а после ее оперировать... но она сказала что грыжа может и не вылезти всю жизнь.. и это что значит, если грыжа не вылезет мучаться с этими ощущениям всю жизнь..?


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2010 22:47
К сожалению, у нас часто так получается, что "у семи нянек дитя без глаз". Желательно, чтобы проблемой занимался один специалист, или, по крайней мере, они работали в согласии.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Жжение в лобке, дискомфорт в коже вокруг яичка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.