Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » оПЯТЬ Я СО СВОИМ АПЕНДЕЦИТОМ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'оПЯТЬ Я СО СВОИМ АПЕНДЕЦИТОМ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оПЯТЬ Я СО СВОИМ АПЕНДЕЦИТОМ

loreleya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-04-2007 02:02
ИТАК УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЕ Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ. ПРОШЛО ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ... ВЗЯЛА ТЯЖЕЛУЮ СУМКУ В РУКИ(ОКОЛО 10 КГ) И ТЕПЕРЬ БОЛИТ ЖУТКО В ОБЛАСТИ ПАХА И ПОЧКИ + НА РУБЦЕ ПОЯЯВИЛСЯ УЗЕЛОК. ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО НИ ИНФИЛЬТРАТЛВ НИ РАСХОЖДЕНИЙ НИ ГРЫЖИ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. НО БОЛИТ СТРАШНОЕ ДЕЛО ДАЖЕ ХРОМАЮ ОТ ЭТОГО ДЕЛА. РУБЕЦ КОЛОИДНЫЙ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО НЕ ЗНАЮ... СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ РЕЗАТЬ ТОЕСТЬ ОПЕРИРОВАТЬ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ИЛИ ЧТО????


   
surgeryber

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 326
  Опубликовано: 18-04-2007 10:47
Поясничный остеохондроз, люмбишиалгия. Лечение - у невролога.


     
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 24-04-2007 06:56
К s.c. surgeryber'у <BR> <BR> Народ уже оценил по достоинству Ваши личные качества, и они явились поводом для того, чтобы Вас пригласили даже в Москву. (См. раздел «вопросы проктологу», продолжение темы Анальный секс Проблема 19.04.07, 23:32). Вероятно, теперь Вас захотят видеть и в мировых столицах – Нью-Йорке, Лондоне, Париже. Будем очень рады такой удаче. <BR> Не стесняйтесь и в будущем, наугад писать диагнозы, пренебрежительно относиться к коллегам и пр. Ваш успех люди всегда признают. <BR>-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины. ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н. <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-04-25 21:39 пользователем/модератором Guennady ]


     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-04-2007 02:22
Даже келоидный рубец не даст болей с иррадиацией в ногу. Так что с Игорем (Surgeryber) по поводу предположительного диагноза я склонен скорее согласиться.
Quote:
РЕЗАТЬ ТОЕСТЬ ОПЕРИРОВАТЬ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ИЛИ ЧТО????


Большого смысла оперировать келоид нет - после вновь образуется очень грубый келоидный рубец.



Что касается Геннадия - просьба не флудить и не заставлять этим усомниться коллег в вашем профессионализме, а главное - нормальной ориентации. Будете флудить - мы вас в Воронеж пригласим.


     
loreleya

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 25-04-2007 02:32
спасибо большое всем, как оказалось рубец нормальный, да действительно, есть острохондроз, а еще спазм седалещнего нерва и почка прихватила и вот все это дает такую картину.


   
surgeryber

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 326
  Опубликовано: 26-04-2007 22:16
Не обращайте внимания, дорогой А.В., на него. По его постам пациенты видят, кто работает в интернет-поликлинике и ориентация её "деятельности" тоже понятна. Если этот результат "рекламы" - искомое, то цель достигнута. Нормальные люди всё поняли, а морально-физиологические уроды теперь знают, где находится их клуб по интересам!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'оПЯТЬ Я СО СВОИМ АПЕНДЕЦИТОМ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.