Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Ногти
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Ногти'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ногти

boss77
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 23-04-2007 17:38
Добрый день. Почти два года назад назад "врач" по вызову на дом удалил вросшие ногти с матриксом. Всебвы не чего, но боковинки не зарастают, и видно ногти остались. Пальцы выглядят ужасно (как культи). Врач на телефон не отвечает . В клиниках толком не чегг не предлагают. Вроде возможно сделать короче и удалить ростковую зону. Я уже и на это согласен, лишь бы не врастали с боков. По телефону, что он оставил, другой человек. Дал номер клиники (М,,,,,,,,,,,,,),сказали, что он не работал от них, и его и там не знают. Подскажите, что делать? Можно ли оба пльца сделать хотябы гладким? Или востановить ногти? Спасибо.


   
surgeryber

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 326
  Опубликовано: 24-04-2007 00:01
Трудно сказать. Но это моя личная трудность, может, коллеги лучше подготовлены по этому вопросу. Я пробовал удалять ногти радикально, с матриксом. Не получилось, честно скажу. Давно это было, но с тех пор я знаю, что остановить рост ногтевой пластины - ОЧЕНЬ трудно. Изуродовать - это можно, поэтому я лично ограничиваюсь простым удалением пластины, пусть даже и многократно. А то, что Вас "развели" платные доктора - вот это действительно - мерзко и стыдно за ЦЕХ. Жаль, что не могу помочь Вам, даже консультативно.


     
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 25-04-2007 07:04
Как справляться с т.н. ,,боковинками,, и с вросшим ногтем, вообще, подробно представлено в рекомендациях посетителю DenkO 29.04.06, которая ими, к сожалению, не воспользовалась, а решила поместить свою тему в раздел ,,Важное,, . В тексте описано для её врача, что и как надо делать, а также куда надо обратиться, чтобы применили именно эту методику. При неясностях посетите ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКУ.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины. ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
surgeryber

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 326
  Опубликовано: 25-04-2007 20:24
Коллега под ником Геннадий! Прошу ВАс, не обольщайте пациента радикальностью предложенного Вами вмешательства. Конечно, проблема, возникшая от "врастания" ДАННОЙ ногтевой пластины будет устранена "Вашим" методом (никто не придумал пока ничего нового в мире и мы все оперируем такие ногти именно по Геннадию). Но, все таки, давайте поправочку на то, что вырастет новый ноготь, а с ним, очень возможно, и новая проблема врастания, о чем Вы не можете не знать. А посему - рекламируйте Актимель, Вам похоже, всё равно, о чем лгать.
А доброхоты с Димексидом наперевес - вего лишь готовили палец к предстоящему вмешательству (санация, уменьшение воспаления и экссудации). 1) Внимательно читайте посты; 2) модераторам будет предложено забанить Вас на месяцок, чтоб рекламы было поменьше в ветке.


     
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 25-04-2007 21:35
К s.c. surgeryber'у

Народ уже оценил по достоинству Ваши личные качества, и они явились поводом для того, чтобы Вас пригласили даже в Москву. (См. раздел «вопросы проктологу», продолжение темы Анальный секс Проблема19.04.07, 23:32). Вероятно, теперь Вас захотят видеть и в мировых столицах – Нью-Йорке, Лондоне, Париже. Будем очень рады такой удаче.
Не стесняйтесь и в будущем, наугад писать диагнозы, публично спорить, лгать, пренебрежительно относиться к коллегам и пр. Ваш успех люди всегда признают.
-- Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины. ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
surgeryber

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург
Адрес: Воронеж
Всего сообщений: 326
  Опубликовано: 25-04-2007 22:01
Да, подтверждаю свою ненависть к педерастам. Какой то там петушок пригласил меня в Москву, типа, драться, с этим постом я тоже ознакомился. Не поеду. Их (а, может, Вас?), трудно бить. Рожи скользкие, потом рук не отмыть. Да и слышал, что многие педерасты от побоев оргазмируют, боюсь понравиться. Чего толку драться? Взрослые люди. Ну, лечит им дупла Геннадий, слава Богу! Плодитесь и размножайтесь! Аминь!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Ногти'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.