Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979filipokrusdoc77drli
Главная страница конференций » » Вопросы хирургу » » Осложнения после аппендицита.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'
Ответить в теме 'Осложнения после аппендицита.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Осложнения после аппендицита.

loydens

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: россия,салават
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 06-08-2009 21:05
Здравствуйте!!! возможно это не по теме.уже больше года как удалили аппендицит и до сих пор у Меня болит голова и как бы пошатывает.после удаления через неделю загноился шов,Мне вспороли его и остальные две недели не зашивая чистили перевязывали.перед выпиской у Меня началась кружиться голова очень сильно,резко как лёгкий нокдаун и запах в носу антибиотиков.это было лёжа и просыпался тоже из за этого и так в день по нескольку раз меня бросало.Потом и стоя при ходьбе начало шатать и позже начались боли головные.Дня через два правый глаз как буд то стал плохо видеть иногда,ощущение как под давлением глаз и вокруг правого глаза чувствительность немного пропала а потом и ощущение что половина правой части лица с легка.Потом это всё продолжалось,головокружение утихли но всё остальное осталось.через два месяца опять начались головокружения пару дней и состояние как предобморочное,как буд то сейчас упаду.обратился к терапевту, там прописали никотин пирацетам,но не чего не помогло.восемь месяцев так и жил,работать не могу сильно устаю после нагрузки и как пьяный всё тяжело и рассеянность, правая рука быстро устаёт и немеет,даже на гитаре как буд то разучился играть,всё не то и равновесие какое то не стабильное,мяч не могу в руках набивать как то ориентация теряется,когда лежу не приятно и равновесие теряется как проваливаюсь и всё это от правой стороны тела, как то тянет.весной обратился уже к неврологу и томографию прошёл, диагноз что то там в норме увеличено,типа давление.но всё в порядке и прописали уколы таблетки,но у Меня от них состояние было дурацкое и бросил принимать таблетки но уколы все сделал.но не чего не помогло,даже ощущение что только хуже стало и голова сильнее разболелась.после никотина и ещё одного укола чувствовался прилив какой то, но на правую часть тела и головы это не действовало и не ощущалось.Сейчас у Меня вообще какое не понятное состояние,кроме всех прежних,последние пол года глаза болят,веки воспаляются а сейчас правый глаз как буд то закроется .Чувствую себя не важно как два разных тела,лёгкость какая то на одной стороне а другая как тяжёлая.Не понятно что со мной.И ещё уже месяц как где шрам стало побаливать иногда.да и раньше вообще когда засидишься или после сна побаливает и после разминается и перестаёт.Меня вот что беспокоит,не оставили ли Мне там что нибудь в ране? или что то не так прооперировали?нервы задели, может наркоз так подействовал? или антибиотики?которые 4 раза в сутки кололи,что Я потел ими.Не знай!! можно ли какой нибудь узи или томографию пройти в области живота?вообще Мне кажется что это следствие всего и искать причину болезни нужно от туда или может в спине что не так с позвоночником? а не просто лечить головные боли,Ведь это всё равно что перелом лечить обезболивающим))) но врачам разве объяснишь догадки? и их много.Но как их убедить чтоб они более внимательно к этому отнеслись? и действительно искали причину такого состояния а не лечили её,что Мне нужно сделать и им сказать? Хотя они на это внимание не обращают,осмотр проведут стандартный и всё здоров.а скажи им свои мысли на счёт обследования,вообще наверно засмеют


   
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-08-2009 11:20
Проблемы у вас с ЦНС. так что и обследоваться надо сначала у невропатолога


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы хирургу'    Ответить в теме 'Осложнения после аппендицита.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.