Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » помогите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'помогите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите пожалуйста

ella3333
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 60
  Опубликовано: 30-03-2010 15:17
добрый вечер! Не так давно вернулась из-за границы ,где мне опровергли все предыдущие диагнозы и ответы крови на гармоны .Я очень надеюсь, что вы меня вспомните ,мне очень нужно задать несколько вопросов на которые я за границей не смогла получить ответ ,.из-за того что был языковой барьер.,. Если посмотреть на мои предыдущие анализы и диагнозы которые мне поставили в моём городе там на лицо как вы сами говорили гипертериоз а УЗИ мне говорило что у меня узел 4 см и на нём киста 1.6 и что нужно оперировать .,Но за границей мне зделали сканирование радиоактивным изотопом и сказали что там нет узла ,нет кисты и всё равномерно окрасилось и узел тёплый. Потом у меня взяли анализы крови и вот ответы Т3 RIA 2.2nmol/L normal range 1.2-2.8 ,,,TSH-2.0 miu/L ,,,,,ANTI-TRO (thyroid Peroxide)-274 ,,,FREE T4 - 1.0 и они говорят что это нормальная функция щит .железы и у меня зоб ХАШИМОТО И у меня теперь есть вопрос что вы думаете по этому поводу(они говорят что все предыдущие анализы не правильные (я в этом не сомневаюсь так как в Баку действительно нет нормальных врачей)) теперь вопрсы скаажите пожалуйста если это Хашимото могла ли эта болезнь повлиять каким то образом на моего ребёнка когда я его вынашивала 4 года назад?.если да то каким образом и на что могла повлиять и как я это могу проверить и когда ?могу ли я находиться на солнце загорать и заниматься спортом ?Спасибо вам огромное за помощь




   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'помогите пожалуйста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.