Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » растяжки нервы и кортизол
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'растяжки нервы и кортизол'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

растяжки нервы и кортизол

Гость
  Опубликовано: 22-08-2005 14:01
здравствуйте. у меня достаточно непонятная ситуация,здала из вены на гормоны коритизол 780. выше нормы, пошла с этой проблемой к эндокринологу, рассказав врачу что беспокоят частые волнения,растяжки синего оттенка,она посоветовала зделать узи надпочечников.говоря что все из-за этого, но узи прикрасное.... в чем же дело?


 
Гость
  Опубликовано: 22-08-2005 14:13
2) да и еще рост у меня 175.вес при этом 53. 19 лет, щж в норме, биохимия тоже,да вообщем все хорошо,но растяжки на бедрах сильно говорят обратное,чтото здесь не то.


 
Гость
  Опубликовано: 23-08-2005 12:19
прочитала все проблемы на подобие моих,но вы все пишете эндокринолог нужен,но мне он особо ничего то не сказал,не ну сказал но с узи с циклом,с нодпочечниками,с щз все ок,может самоличением попробывать заняться,если не трудно поподробнее что это за витомино терапия по фазе,что как когда что пьют, или мне надо зарегистрироваться на сайте подскажите,очень нужна помощь, да и грудь маленькая хотя у мамы ,бабушки нормальная,у бабушки даже очень большая,я вас очень прошу помогите,


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 23-08-2005 21:34
Каково артериальное давление? Уровень кортизола на самом деле не позволяет судить о патологии. Ваэнее такие показатели как анализ мочи на суточную экскрецию кортизола или в крови 17ОП.
Какова функция щитовидной железы (гормоны)?
Как протекает менструальный цикл?


     
Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 12:35
спасибо что ответили, цикл в норме ттг тоже,щитовидка немного уменьшина.но эндокринолог только йод назначил,может чтото для профилактики попить а,? последний анализ показал -пролактин-898.4,кортизол-742.57,здавала не на 5-7 день цикла,а до этого на 7д. пролактин 619.7,кортизол796.5


 
Гость
  Опубликовано: 24-08-2005 12:35
спасибо что ответили, цикл в норме ттг тоже,щитовидка немного уменьшина.но эндокринолог только йод назначил,может чтото для профилактики попить а,? последний анализ показал -пролактин-898.4,кортизол-742.57,здавала не на 5-7 день цикла,а до этого на 7д. пролактин 619.7,кортизол796.5


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 24-08-2005 22:22
"Цикл в норме" - догадываюсь, что через 28 дней от пераого дня до первого и по длительности 5 дней?
"ТТГ в норме" - полагаю между 1 и 2,5???
Объем ЩЖ уменьшен -это сколько в мл (см3)?


     
Гость
  Опубликовано: 25-08-2005 12:49
спасибо за ответ!
да,,да цикл в норме....
щ.ж мне 19 лет, правая доля 1,3*1,3*4,0 см
левая доля 1,3*1,0*3,5 см
перешеек 0,3 см
щ.ж без у.з паталогий
норма по возрасту мах 2,0*2,0*5,0 см
ттг 4.94 но норма то у женщин 0,27-4,20
вот эндокринолог и написала йод 3 мес пить и триовит,а так говорит все очнь даже хорошо. Ой я даже и не знаю что с кортизолом делать и с нервами,блин сказала почки а почки то хорошие,что теперь делать не знаю идти к ней наверно бесполезно... Будте любезны вы не подскажите еще кое что,вы так внимательны.... 1)я вот чтоб меньше волноваться,ну так вот в нете порыскала ,стала принемать гелариум гиперикуп- ничего хороший препорат или есть лучше....2) а надо ли мне здать эстроген а? а вообще у меня в июне был выкидыш на 5 недели,да вообщем самочувствие хорошее было.но сказали серцибиение не было выкидыш был не избежен. вот я и боюсь чтоб не повторялось, ну и заодно кучу мелких проблем хочу решить ведь это тоже важно......
а вообще вот перечень всех онализов
т3- 1.9
т4- 114.5
св. т3-4.31
св. т4-16.00
лг-8.7
фсг-6.69
прогестерон-2.43
тестостерон 1.64
дгэа-so4 - 4.68
отношение LH/FSH - 1.30
антитела к ТГ 12.5 ме/мл
антитела к ТПО 0.3 =


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 25-08-2005 22:25
.... 1) "я вот чтоб меньше волноваться" следует пересмотреть отношение к окружающим вопросам, использовать советы психологов и просто "взять себя в руки". Гелариум, кратинекс, персен - хорошие травяные препараты.
2) "здать эстроген" - не вижу необходимости, Приведенный Вами уровень кортизола -норма.
Важно знать причину прерывания беременности (нет сердцебиения по конкретной при чине -инфекция, гормоны и.т.д.
Удачи!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'растяжки нервы и кортизол'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.