Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » ОТСТАВАНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'ОТСТАВАНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОТСТАВАНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ

Гость
  Опубликовано: 17-10-2005 11:45
У меня задержка физического развития,я сдавал много анализов в полеклиники местной и даже меня от военкомата направили на обследование в больницу,не в полеклиники не больницы у меня не чего не нашли,с чем связано мое отставание в физическом развитии???Год назад у меня были следующии параметры как раз когда я обратился к врачям:рост157,вес 39 с чем-то.А счас у меня прошло меньше года с тех пор;рост 165,а вес 44!


 
Гость
  Опубликовано: 17-10-2005 11:52
Да забыл сказать,мне когда проводили анализы было 16,а счас 17 как рас я имею параметры рост165 а вес 44!


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 17-10-2005 22:08
Рост Ваших родителей? Какие анализы Вы сдавали? Гормональные? Что со стороны сердца? и.т.д. Ваш рост и вес не являются эндокринной патологией - точнее патологией гормона роста, некоторое отставание могут давать не столь существенные причины, выяснить которые поможет дообследование. Удачи!


     
Гость
  Опубликовано: 18-10-2005 11:38
2 раза кровь из вены,на тестестерон и ещё на что то типа считавитки,сердце проверяли,снимок кистей рук,даже гастроскопия и моча,всё показывает ок,рост матери чуть ниже меня гдет о 160,отец 175 ?А что счас скажите для 17 нормально 44,165,да забыл было ещё поставлено что у меня отставание в половом развитии,но с тех пор вроде стало на мой взгляд нормально,появились заросли на лобке и половой член подрос 14,5см,тагже появились волосы в области подмышок и на ногах,что вы на это скажите нормально ли это для моих 17,да забыл мне сказали просто пей витамины,я пил их пол года и какие лутьше витамины даже самые дорогие подойдут для этих целей ???


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 18-10-2005 22:10
У Вас медленно, но верно идет и половое и физическое развитие, хорошо, что гормональные показатели в норме. Если можете уточниет гормоны щитовидной железы -ТТГ и свободный Т4.
Из витаминных препаратов хорошо:
калия оротат по 1т-3р 10 дней в месяц на протяжении 6 мес, одновременно
эссенциале форте по 1капс -3р -1 мес,
элькар (капли по схеме), неплохо после эссенциале -триовит 1шт./день 1 мес.
Удачи!


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'ОТСТАВАНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.