Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Помогите советом спортсмену.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Помогите советом спортсмену.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите советом спортсмену.

Гость
  Опубликовано: 26-11-2003 01:09
Ситуация вполне привычная для спортивного мира.
Дело вот в чем:
Я - культурист\пауэрлифтер. 1год сидел на высоких дозах
стероидов. И планирую дальше. Причем принимал по 3-5 препаратов одновременно.
Например на одном из этапов (3месяца): 1000мг одмнадрена + 500 мг метандростенолона + 1000мг ретаболила + 500 винстрола в неделю + ангиэстрогены(время от времени) . Сам знаю что чутка многовато, но я эсктремальный спортсмен, впрочем как и все другие.
Да и к тому же сейчас много разговоров об относительной безопасности ААС ведется.
Теперь у меня яички размером с горошину.
А тут ещё армия на носу, не в тему немножко.
Так вот вопрос: на что я могу пожаловаться на медкомиссии, ну Вы-то наверняка знаете мои проблемы судя по моим дозам и препаратам.
Иными словами - неужели я после всего этого здоров?!? Неужели если замерить мой гормональный фон, то со мной все в порядке?!?!
Вдобавок у меня врикоцеле 1-2 степени слева. Сам не знаю что это. Это серьёзная вещь? Мне это не мешает ничуть. С потенцией у меня все путем.
Помогите советом, Пожалуйтса.temp238@tut.by


 
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 27-11-2003 23:55
Варикоцеле следует оперировать, так ка развиваются осложнения.
Почитайте ответы Роману-гитаристу.
Восстановления собственной секреции мужского гормона-тестостерона яичками у Вас под большим вопросом. А это и Ваш внешний вид в будущем и.т.д. Вроде обычные люди хотят детей , а Вы делаете все, чтобы быть бесплодным.
Кто назначает такую терапию, скорее всего знаком с вопросами которые Вы задаете.
Вопросами военкомата занимаются военные врачи и любые анализы и.т.д перепроверяют в своих госпиталях.



     
Гость
  Опубликовано: 05-12-2003 00:36
Послушай,неужели после того ,что ты так спокойно об этом пишешь тебя можно считать нормальным человеком?Для того мы и Homo sapiens,чтобы думать о том,что творим.А у тебя по-моему,вместе с яичками мозг атрофировался!
2003-11-26 01:09, anonimus написал:
Ситуация вполне привычная для спортивного мира.
Дело вот в чем:
Я - культурист\пауэрлифтер. 1год сидел на высоких дозах
стероидов. И планирую дальше. Причем принимал по 3-5 препаратов одновременно.
Например на одном из этапов (3месяца): 1000мг одмнадрена + 500 мг метандростенолона + 1000мг ретаболила + 500 винстрола в неделю + ангиэстрогены(время от времени) . Сам знаю что чутка многовато, но я эсктремальный спортсмен, впрочем как и все другие.
Да и к тому же сейчас много разговоров об относительной безопасности ААС ведется.
Теперь у меня яички размером с горошину.
А тут ещё армия на носу, не в тему немножко.
Так вот вопрос: на что я могу пожаловаться на медкомиссии, ну Вы-то наверняка знаете мои проблемы судя по моим дозам и препаратам.
Иными словами - неужели я после всего этого здоров?!? Неужели если замерить мой гормональный фон, то со мной все в порядке?!?!
Вдобавок у меня врикоцеле 1-2 степени слева. Сам не знаю что это. Это серьёзная вещь? Мне это не мешает ничуть. С потенцией у меня все путем.
Помогите советом, Пожалуйтса.temp238@tut.by
[/quote]


 
Гость
  Опубликовано: 12-12-2003 00:50
Quote:

2003-12-05 00:36, anonimus написал:
Послушай,неужели после того ,что ты так спокойно об этом пишешь тебя можно считать нормальным человеком?Для того мы и Homo sapiens,чтобы думать о том,что творим.А у тебя по-моему,вместе с яичками мозг атрофировался!


[/quote]
Все мы ненормальные - нормальных людей нет вообще!
Такое понятие как "нормальный человек" - само по себе утопия.
Другими словами - каждый развлекается отведенный ему миг жизни как может.
Эх, да что на самом деле эта жизнь - умрем все. Так нафиг себя в своих желаниях сдерживать?! Надо жить на всю катушку! Ну и другим не мешать



 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Помогите советом спортсмену.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.